• Авторизация


Без заголовка 06-01-2015 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZACHARKA Оригинальное сообщение

Мини - то ли полотенце, то ли прихватка. Одно скажу вещь нужная и полезная для любой хозяйки. Выкройка.

[700x467]

Не только для себя, но и на подарки, бюджетная и прекрасная нужность в любом доме.

[467x700]

[637x520]

[648x670]

Источник:http://tridevici.com/vyikroyka-dlya-mini-polotentsa/

 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»