В голове последнее время постоянно всплывают мысли: "нужно купить новые прихватки, маленькую кастрюльку, и т.п." только когда иду в магазин мысли где-то теряются... И вот сегодня утром мне пришла в голову мысль, что мне нужен блокнот на холодильник. Ну естесственно не какой-нибудь простой, а КРАСИВЫЙ! Побродив по просторам инттернета нашла не дурные варианты!!! А вот и они: [500x353]