• Авторизация


Без заголовка 02-01-2013 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SpathiphylluM Оригинальное сообщение

Блокноты-магниты на холодильник!

В голове последнее время постоянно всплывают мысли: "нужно купить новые прихватки, маленькую кастрюльку, и т.п." только когда иду в магазин мысли где-то теряются... И вот сегодня утром мне пришла в голову мысль, что мне нужен блокнот на холодильник. Ну естесственно не какой-нибудь простой, а КРАСИВЫЙ! Побродив по просторам инттернета нашла не дурные варианты!!! А вот и они:
[500x353]



[587x480]


[700x618]


[640x578]


[261x343]


[308x320]


[205x205]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»