• Авторизация


Без заголовка 22-12-2012 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Украшаем бутылку для застолья.

[показать]Хочется чтобы застолье было идеальным.Хозяйка столько всевозможных идей придумывает для этого. А эта идея, не только яркая, но и позволит пользоваться плодами своего труда не один раз. Это бутылка - березка. Очень свежо и красиво смотрится.Впрочем оцените сами.

Делается все поэтапно.И на последний день не советовала бы оставлять. Все должно подсохнуть и закрепиться.

Что нам понадобится:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Как видите идея + материалы и разносторонний подход и красота у вас на столе обеспечена.

Не забудьте только покрыть лаком всю эту красоту!

Сейчас не только женщине частенько приходится задумываться о самозащите. Спокойнее когда у тебя в кармане лежит электрошокер http://samozahust.com.ua/ и уже сердце не заходится когда слышишь сзади шаги на темной улице.

Серия сообщений "Идеи для подарков и их оформления":
Часть 1 - Новогоднее дерево
Часть 2 - МК по созданию Деревца счастья
...
Часть 46 - Как оформить подарок красиво, креативно, быстро и недорого
Часть 47 - Интересные идеи подарков
Часть 48 - Украшаем бутылку для застолья.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»