Это цитата сообщения
chif_aleks Оригинальное сообщениенемного запоздавшее стихотворение...
Поздравляю с днём мимозы,
С днём любовниц и коллег!
С днём когда ещё морозы,
И на крышах ещё снег!
С днём когда все дамы пьяны,
Сексуальны,хороши!
Сднём когда родную маму
ждут до ночи малыши!
В общем,клёвый этот праздник
В календарь не занесут...
Поздравляю с 5 марта -
Все в россии уже пьют...