• Авторизация


Без заголовка 28-04-2012 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения chif_aleks Оригинальное сообщение

немного запоздавшее стихотворение...

Поздравляю с днём мимозы,
С днём любовниц и коллег!
С днём когда ещё морозы,
И на крышах ещё снег!
С днём когда все дамы пьяны,
Сексуальны,хороши!
Сднём когда родную маму
ждут до ночи малыши!
В общем,клёвый этот праздник
В календарь не занесут...
Поздравляю с 5 марта -
Все в россии уже пьют...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»