• Авторизация


Без заголовка 24-03-2012 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Вешалка.

[420x583]
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ.

Мы расплющиваем вилку и ложку для салата и просверливаем в них дырки. Загибаем зубцы вилки так, чтобы получились крючки и крепим вилку и ложку к доске (нам понадобятся золоченые шурупы 5 мм). Подвешиваем конструкцию, вешалка готова.
ВАРИАНТ ВТОРОЙ.
Расплющиваем несколько ложек, сгибаем и прикручиваем к доске согнутой ручкой вверх. Можно к доске прикрепить еще и венчик.                                                                                                                                                 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»