• Авторизация


Без заголовка 25-11-2011 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Шарики на ёлку из ничего

[500x333]

Что понадобится:

  • Пластиковая бутылка
  • канцелярский нож
  • клей "Момент"
  • Для украшения: осколки компакт-дисков, пайетки, тесьма и т.п.


Нарежте из бутылки полоски-кольца. На боковой поверхности есть борозды, по ним удобно резать.

Соедините несколько колец, чтобы получилась примерно такая конструкция, как на картинке. Дальше украшайте, как пожелаете. Первый шар на фотографии украен пайетками, второй - нарезанными из компакт-диска кучосками. Третий - обмотан плотным дождиком. Полёт фантации не ограничен.

источникhttp://community.livejournal.com/master_klass/201132.html#cutid1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»