• Авторизация


Без заголовка 07-08-2011 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Перуанка Оригинальное сообщение

Музыка ветра
Что можно сделать из того, что не нужно? Крышка от бидона, четыре ложки, четыре вилки, разнокалиберные бусины, нитки и моя фантазия. Что было: [700x525] Промежуточный вариант: [700x525] А вот что получилось: [700x591] Идея взята тут. Спасибо, девочки за идеи. Сама штучка очень мелодичная, сначала думалось, что буду как в посудомойке, но нет, звенит здоровско. [525x700] [700x525] [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»