• Авторизация


Без заголовка 30-05-2011 05:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Декор моей кухни)

Задекупажила вчера старую полочку,сделала ее под цвет табуреток и коробки для сладостей.
  [533x698]   

[700x525]  

Покрасила плетеные корзинки,мою рукодельную (слева)  латексной краской,магазинную(справа) - эмалью.

[700x575] 

[700x525] 

Про полку:)

Я ее потерла свечкой,покрасила снежкой макс www.buduemo.info/proposition/detail/1908,потерла наждачкой,задекеупажила салфетками,снова потерла наждачкой,покрыла два раза акриловым лаком, и опять потерла наждачкой:).

[501x699] 

Такие же табуреты и коробка..

  [360x270]   [380x279]

[700x525] 

Раннее задекупаженная плошка:)..Очень люблю ее:))..

[400x293]   [380x285]

[300x400] 

[300x225] 

Была полка такой:

[300x327]

  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»