Задекупажила вчера старую полочку,сделала ее под цвет табуреток и коробки для сладостей.
[533x698]
Покрасила плетеные корзинки,мою рукодельную (слева) латексной краской,магазинную(справа) - эмалью.
Про полку:)
Я ее потерла свечкой,покрасила снежкой макс www.buduemo.info/proposition/detail/1908,потерла наждачкой,задекеупажила салфетками,снова потерла наждачкой,покрыла два раза акриловым лаком, и опять потерла наждачкой:).
Такие же табуреты и коробка..
Раннее задекупаженная плошка:)..Очень люблю ее:))..
Была полка такой: