• Авторизация


Без заголовка 28-05-2011 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...167711353/

Купила семена очень крупных анютиных глазок, на пакете написано, что они еще и цветут весь сезон, если обрывать увядшие цветки. Так ли это? К сожалению, для того, чтобы анютки зацвели в этом году, вы слишком запоздали с посевом на рассаду. ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | удалушка - Дневник удалушка | Лента друзей удалушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»