• Авторизация


Одень Машуню 18-02-2012 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мама_Клара Оригинальное сообщение

Одень Машуню

В детстве...Когда это было?! Вобщем в далёком детстве я очень любила играть бумажными куколками, которые мы с сестрой старательно рисовали, вырезали а потом одевали , придумывая и изготовляя из бумаги множество костюмчиков, брючек, платьев, всякой одежды. И такое удовольствие получали от толстых журнальчиков "Работница" , между страничками которых и хранились , как в домиках, наши многочисленные куклы со своим гардеробом.
Можете считать, что я снова впала в детство. Но мне захотелось приодеть свою Машу.
В дневнике - подробнее http://www.liveinternet.ru/users/4231536/post201785971/
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одень Машуню | Alena_Alesya - Дневник Alena_Alesya | Лента друзей Alena_Alesya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»