• Авторизация


Пасхальные яйца-4. Мой декупаж и роспись 29-04-2013 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
nextgem 29-04-2013-20:21 удалить
Потрясающе!!! Леночка, красота просто не земная.
Ответ на комментарий nextgem # Ой, Людочка, спасибо огромное, особенно приятно получить такой отзыв именно от тебя!!!
Golyb-ka 29-04-2013-21:20 удалить
Очень красиво, изысканно, просто шедевры! Леночка, браво!!! Восхищаюсь твоими работами! Твори всем на радость! Успехов в творчестве и музы тебе, дорогая!
Ответ на комментарий Golyb-ka # Танечка, спасибо большущее!!!
Matrioshka 29-04-2013-22:11 удалить
Леночка, у меня слов нет!!! Продолжай и дальше радовать нас красотой, которую ты создаешь своими руками!!!!
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, спасибо тебе огромное за такие добрые слова, я очень рада,что тебе понравилось!!!
nataSHA102010 29-04-2013-23:00 удалить
Леночка, сколько же ты красоты натворила!
ты так виртуозно владеешь контурами, работы от этого очень нарядные и праздничные!
Ответ на комментарий nataSHA102010 # Наташенька, спасибо большущее!!!
Lemon_Jam 29-04-2013-23:44 удалить
Леночек, чудесные работы. Одна другой краше. Везде очень красиво и гармонично вплетён контур. И работы от этого становятся ещё изящнее и "завлекательнее". И уж точно, они очень узнаваемы. Авторство спутать невозможно.
Ответ на комментарий Lemon_Jam # Леночка, спасибо огромное, я так рада!!! Теперь по твоему совету подписываю, для тех, кто ещё не узнаёт, шутка!
Lemon_Jam 29-04-2013-23:58 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # НУ и правильно, подписывай. Это наши, декупажницы не спутают....
А ведь есть ещё и заграница, и люди далёкие от декупажа, но любящие красивые вещицы.
ZUKALA 30-04-2013-05:30 удалить
Очаровательнае , изящиные вещицы! Так красиво перламутрятся! Это у тебя хамелеон?
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо большое!!! Это перламутровая и интерферирующая краска.
galinaras 30-04-2013-21:21 удалить
Леночка, прекрасные работы! работы настоящего Мастера!
Romellina 02-05-2013-17:39 удалить
Какая красота! великолепно!
Lana_Timofeeva 02-05-2013-23:13 удалить
Леночка у меня только один вопрос ,а вы вообще спите ? )))) Я не представляю как можно столько красоты натворить и когда главное )))
Как всегда не возможно что-то одно выделить нравится все ,но одно яичко особенно понравилось с церквушкой и ландышами,очень нежно и празднично ! Спасибо за красоту !
Ответ на комментарий Romellina # Спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий Lana_Timofeeva # Ланочка, спасибо огромное, думаю теперь уже высплюсь!!!Я очень рада, что тебе понравилось яйцо с церквушкой, его я сделала специально для постоянного заказчика в подарок его духовнику, заказчик доволен, надеюсь священнику тоже понравится!
Ответ на комментарий galinaras # Галочка, спасибо большущее!!!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальные яйца-4. Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»