• Авторизация


Пасхальные яйца-2. Мой декупаж и роспись 22-04-2013 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
Отличные работы!!! С наступающим праздником!!!
Ответ на комментарий Фирдаус_Мухтаровна # Спасибо большое, взаимно!!!
Ответ на комментарий Елена_Кузнецова_81 # Леночка, спасибо огромное!!!
Stravinski 22-04-2013-23:25 удалить
Еще столько красоты! Творческих тебе успехов, Леночка!
Просто ювелирная работа. Очень красиво!
Ответ на комментарий Stravinski # Натусь, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий Victoria_Alyabieva # Рада, что понравились, спасибо огромное!!!
Леночка, восхитительные работы))) Перламутр так красиво бликует и придает работам какое-то необыкновенное свечение и праздничность... Ну очень)))
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Светочка, спасибо большое!!! Это точно, перламутр бликует и сфоткать тяжело, но я его очень люблю.
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Лен, а ты его тонируешь в какие-то другие оттенки? Получается?
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Это зависит от краски, бывают перламутровые прозрачные. Тогда наносишь, например на красный и получается тёмно-розовый перламутр, у меня такое яйцо с кружевом. А вообще я использую интерферирующие краски, их можно на любой цвет наносить, будет только отлив того цвета, который тебе нужен. Светочка, успехов тебе в творчестве!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо, Леночка... И тебе)))
cveto4ek70 23-04-2013-00:15 удалить
Какая прелесть! Замечательные работы!!улыбка!
Ответ на комментарий cveto4ek70 # Спасибо огромное!!!
М-а-р-и-я 23-04-2013-01:04 удалить
Восхитительная подготовка к празднику! Столько нежных оттенков!!!
Красавица, ты моя!!! Порадовала "старушку"...))) Леночка, красотишная красота!!! Здоровья твоим золотым рученькам, идей головушке. Чмок!!!)
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ой, Ленусик, спасибо большущее, умеешь ты похвалить!!! И тебе всего самого лучшего, а главное здоровья, остальное- купим!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # А то...ещё, как купим)))Спасибо, Леночка!!! Лёгкого дня!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусь, спасибо и тебе удачи во всём!!!
Ответ на комментарий М-а-р-и-я # Маша, спасибо огромное!!!
23-04-2013-09:02 удалить
.....очень здорово!!!!!!сама нежность....
Ответ на комментарий # Спасибо большое!!!
Как всегда на все 150%,восхищаюсь......Елена_Сухенко,
Ответ на комментарий снег_и_елка # Как приятно, спасибо огромное!!!
Lana_Timofeeva 23-04-2013-11:48 удалить
От одного поста еще не отошла,а тут еще столько красоты ))) Нежнее нежного,очаровательно , тонко , так празднично и светло !
Ответ на комментарий Lana_Timofeeva # Ланочка, спасибо огромное, я так рада!!!
tender_Helen 23-04-2013-14:36 удалить
Ленусь, такая красота! Роспись шикарная!!! Всё так переливается! Прочитала, что ты используешь интерферирующие краски, я тоже купила, но как то не применяю, не могу к ним приспособиться...Искала информацию об их использовании, но так и не нашла и везде для примера выходят твои работы. Подскажи...плиз...
Ответ на комментарий tender_Helen # Леночка, спасибо огромное!!! А какие у тебя вопросы по интерферирующим краскам? Я их или поверх акриловых красок наношу, если нужен только отлив, или смешиваю с красками металлик, тогда в краске-небольшое мерцание. Попробуй и всё получится, успехов тебе!!!
galinaras 23-04-2013-16:54 удалить
яички просто на зависть! хороши!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальные яйца-2. Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»