• Авторизация


Пасхальные яйца. Мой декупаж и роспись 22-04-2013 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Вау!!! Лен, шедевры!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Ленусь, спасибо большущее, я очень рада!!!
Ответ на комментарий Елена_Кузнецова_81 # Леночка, спасибо огромное!!!
ШЕДЕВРАЛЬНО! Очень пришлись по душе работы. Умница!!!
Ответ на комментарий Фирдаус_Мухтаровна # Как приятно, спасибо большущее!!!
Stravinski 22-04-2013-23:20 удалить
Леночка, умница, такую красоту создала! Восторгаюсь твоими работами!
[220x198]
Ответ на комментарий Stravinski # Наташенька,спасибо огромное, я рада!!!
cveto4ek70 23-04-2013-00:26 удалить
Как красиво! У Вас ,Елена,свой стиль перламутрово-расписной! Это здорово! Давно любуюсь Вашими работами!:mms_prikol2:
М-а-р-и-я 23-04-2013-01:06 удалить
Лена, сколько же красоты ты создала! Очень понравились твои работы!
Ответ на комментарий cveto4ek70 # Спасибо большое, мне очень приятно!!!
чУдно!!! Оригинально!!! Такая тонкая работа!!! Молодец, Леночка!!! Храни тебя Господь!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка, спасибо огромное, взаимно!!! Удачи тебе и огромного счастья!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо!!!)
Ответ на комментарий М-а-р-и-я # Маша, я очень рада, что тебе понравилось!!! Спасибо огромное!!!
Lana_Timofeeva 23-04-2013-11:42 удалить
Леночка это чудо ! Ваши работы ни с кем и никогда не спутаешь , потому они так любимы и трогают всегда ! Спасибо, от души ! С наступающим праздником и всего Вам самого светлого и доброго !
Ответ на комментарий Lana_Timofeeva # Ланочка, спасибо большущее, так приятно!!! Взаимно и тебе всего самого хорошего, успехов в творчестве и новых идей и находок!!!
galinaras 23-04-2013-16:55 удалить
Лена, красота неописуемая! я в восторге от твоих работ!
tender_Helen 23-04-2013-20:13 удалить
Роспись шедевральная!!!! Супер!!! Молодечик!!!
Ответ на комментарий galinaras # Галя, я очень рада, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий tender_Helen # Ленусь, спасибо большое!!!
Ответ на комментарий Lanka_40 # Большое спасибо!!!
nextgem 24-04-2013-12:30 удалить
Красота!!! Слов нет, аж дух захватывает!
Ответ на комментарий nextgem # Ой, как приятно!!! Людочка, спасибо большущее!!!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пасхальные яйца. Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»