• Авторизация


Мой пасхальный декупаж 21-04-2013 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Леночка...как ВСЕГДА..ВСЕ КРАСИВО...БЕЗУКОРИЗНЕННО...СО ВКУСОМ...И ОООЧЕНЬ "РАДУЕТ ГЛАЗ"Спасибо!!!!! Удачи и новых творческих исполнений!!!
Ответ на комментарий Олик_Жиляева # Оленька, спасибо огромное за такие добрые слова и пожелания, мне очень приятно!!!
Леночка ,прелестные работы ,радостного пасхального настроения!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Я всегда любуюсь Вашими работами!!!
Ответ на комментарий Олик_Жиляева # Я очень рада, это только начало, скоро будет много новых, пасхальные яйца осталось только сфоткать. Ещё раз спасибо!!!
Ответ на комментарий валентина_чапенко # Валя, спасибо большое, взаимно!!!
Ответ на комментарий Msuhenko # Мариша, спасибо большое!!!
Biryusinka 21-04-2013-22:55 удалить
Как светло и уютно!
Творческих успехов, Леночка!
Ответ на комментарий Biryusinka # Как приятно, спасибо огромное!!!
MonaLina 21-04-2013-23:02 удалить
Очень красиво, и работы Ваши мне давно нравятся!!! Спасибо за позитив! Вопросик можно? А вот яйца так красиво блестят, это-перламутровая краска? Еже раз большое спасибо! Жду с нетерпением Ваших новых работ!!!
[370x228]
Ответ на комментарий MonaLina # Спасибо огромное, мне очень приятно!!! Да, это перламутровая краска.
Ну блеск, Ленусь!! Глаз отдыхает:) Чудесные работы!
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Леночка, спасибо тебе огромное!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
MonaLina 21-04-2013-23:12 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо большое! Я первый раз в этом году декупажу яйца, поэтому все интересует.
[400x100]
Ответ на комментарий MonaLina # С почином Вас,творческих успехов и вдохновения!!!
Химута 22-04-2013-02:05 удалить
Леночка спасибо за работы. Приятно глазу
Ответ на комментарий Химута # Я очень рада, спасибо Вам большущее!!!
ElenaPoli 22-04-2013-09:23 удалить
Тарелочка чудная, весенняя
Ответ на комментарий ElenaPoli # Спасибо большое!!!
Veronica_19 22-04-2013-09:44 удалить
Такая приятная цветовая гамма,загляденье!Всё просто прелестное одно удовольствие рассматривать!
Ответ на комментарий Veronica_19 # Вероника, спасибо огромное!!!
Lana_Timofeeva 22-04-2013-10:00 удалить
Леночка,работы сама нежность,светлые,теплые,уютные,нежные ! Очень люблю ваши работы ! С нетерпением жду фото новых работ ! )))
Ответ на комментарий Lana_Timofeeva # Ланочка, спасибо огромное за добрые слова, мне очень приятно!!!
Ваши работы всегда великолепны!!!Вы просто мастерица-искусница!!! Успехов в творчестве!!!
Matrioshka 22-04-2013-20:25 удалить
Леночка, слов нет, у тебя золотые ручки!! Удачи в дальнейшем, продолжай и дальше радовать нас красотой!
Ответ на комментарий Татьяна_Вощенко # Таня, спасибо Вам огромное, так приятно!!!
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, спасибо тебе большущее!!!После таких слов прямо крылья вырастают!!!
galinaras 23-04-2013-16:53 удалить
всё очень красиво и нарядно! супер!
Ответ на комментарий galinaras # Галя, спасибо большое!!!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой пасхальный декупаж | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»