• Авторизация


Живопись Sandi Gore Evans. Садово-огородное 07-04-2013 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Veronica_19 07-04-2013-17:23 удалить
Красивые картинки!:)Спасибо!
Ой, как здорово!!!Леночка, спасибо!!!
Ответ на комментарий Veronica_19 # Рада, что понравились, пожалуйста!!!
Ответ на комментарий Любовь_Деко # Любочка, всегда пожалуйста!!! Надеюсь пригодится для творчества!!!
SuperLissa 07-04-2013-17:44 удалить
Спасибо огромное! Они - бесподобны!
Ответ на комментарий SuperLissa # Я рада, всегда пожалуйста!!!
Matrioshka 07-04-2013-18:13 удалить
Просто сказочные картинки!!


Пусть сегодня к тебе прикоснётся мечта,
Пусть желанья твои станут явью,
Пусть в душе у тебя наступает весна,
Пусть навечно вся грусть исчезает.

С Благовещенья днём я тебя поздравляю!
Счастья и мира в жизни желаю!
[430x500]
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, спасибо тебе огромное!!!Взаимно, всего тебе самого лучшего!!!
[показать]
tender_Helen 07-04-2013-19:04 удалить
Леночка, спасибочки!
Ответ на комментарий tender_Helen # Ленусь, пожалуйста!!!
Ответ на комментарий galinaras # Галя, я рада, спасибо!!!
Stravinski 10-04-2013-00:24 удалить
Спасибо, Леночка! Очаровательные уютные картинки!
kosh108 (100x120, 60Kb)
allasima 11-04-2013-19:39 удалить
Бесподобные картинки! Цитирую с благодарностью! Всего Вам доброго!
Ответ на комментарий allasima # Спасибо, рада что Вам понравилось!!!
Ух ты, красота-то какая... спасибо, Леночка)))
Golyb-ka 13-04-2013-01:45 удалить
Леночка, зашла поблагодарить тебя, дорогая , за прекрасный пост с такими замечательными работами! И пожелать тебе хороших выходных, весеннего настроения, творческих успехов и новых идей!
Lada_45 13-04-2013-10:21 удалить
Леночка! Благодарю Вас за такие шикарные картинки!
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Светочка, пожалуйста!!! Рада, что тебе понравилось!!!
Ответ на комментарий Golyb-ka # Танечка, спасибо огромное!!! Как раз только что вернулась с дачи, погода у нас замечательная, теплынь, всё цветёт и пахнет, так что занимались садово-огородными работами!!!Спасибо за пожелание, взаимно, успехов в творчестве и солнечной и тёплой весны!!!
Ответ на комментарий Lada_45 # Лада, буду очень рада, если пригодятся!!! Успехов в творчестве!!!
Golyb-ka 14-04-2013-17:54 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо Леночка за добрые пожелания! Да , Краснодар не сравнить с Беларуссией. У нас только последний снег тает. Ни листочка, ни травинки зеленой не наблюдается))) Только к 1 мая что то появится из зелени. За 1-2 недели у нас происходит бурное озеленение)))
Ответ на комментарий Александра88 # Всегда пожалуйста!
Lavanda201402 18-11-2015-07:52 удалить
Какая красота, спасибо!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живопись Sandi Gore Evans. Садово-огородное | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»