Ответ на комментарий tender_Helen #
С такой весной все болеют...Даже у нас на юге весна была несколько дней, деревья зацвели, а потом мороз и всё, а абрикосы этом году так цвели...Скорей бы уже настоящая весна, сразу творить захочется!!! Леночка, успехов тебе в творчестве и новых идей!!!
Леночка, как солнышко в окно заглянуло. До чего красиво!!! Как всегда получила огромное удовольствие от твоих работ и заряд позитива. Творческих тебе успехов!!!
Ответ на комментарий nextgem #
Людочка, как я рада, твоё мнение для меня особенно ценно, спасибо большущее!!! Сейчас готовлюсь к Пасхе, а после такого отзыва прямо крылья выросли, буду работать с удвоенным творческим рвением!!!
Леночка, так приятно полюбоваться на твои новые работы! У тебя новое - орнаментальное - направление появилось! Но твоя кропотливость, аккуратность, фантазия и работоспособность - узнаваемы с первого взгляда! Великолепно!