• Авторизация


Декупаж и роспись. Мои новые тарелки 27-03-2013 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]

[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
tender_Helen 27-03-2013-20:54 удалить
Леночка, такая красотища! Просто Чудо как хороши!!! Я уже ждала, когда же ты выставишь!!!Роспись шикарная!
Ответ на комментарий tender_Helen # Ленусь, спасибо тебе огромное за такую оценку!!! Уже к Пасхе начала готовиться, скоро будет много!
Ответ на комментарий Ольга-В # Оля, спасибо огромное!!!
tender_Helen 27-03-2013-21:07 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Молодец! А я почти 2 недели бездействовала... болела...сегодня только начала делать!
Ответ на комментарий tender_Helen # С такой весной все болеют...Даже у нас на юге весна была несколько дней, деревья зацвели, а потом мороз и всё, а абрикосы этом году так цвели...Скорей бы уже настоящая весна, сразу творить захочется!!! Леночка, успехов тебе в творчестве и новых идей!!!
Matrioshka 27-03-2013-21:38 удалить
Леночка, доброго вечера!! Чудо, как хороши!!!
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, спасибо большущее, мне очень приятно, что ты оценила!!!
ElenaPoli 27-03-2013-22:31 удалить
Как всегда на высоте
Ответ на комментарий ElenaPoli # Лена, спасибо огромное!!!
Lanka_40 27-03-2013-23:26 удалить
как всегда работы изумительные
Ответ на комментарий Lanka_40 # Спасибо огромное!!!
Леночка!!! Умница! Как всегда одна краше другой. От первой я в восторге!!!Успехов!
Ответ на комментарий Фирдаус_Мухтаровна # Ой, как приятно, спасибо огромное!!! А первая- это райская птица, почти как имя Фирдаус!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Поэтому она и пришлась сразу мне по душе. Красота!!!
nextgem 28-03-2013-06:09 удалить
Леночка, как солнышко в окно заглянуло. До чего красиво!!! Как всегда получила огромное удовольствие от твоих работ и заряд позитива. Творческих тебе успехов!!!
ZUKALA 28-03-2013-06:46 удалить
Леночка, все тарелочки бесподобные!!! Особенно первая и вторая- просто ВОСТОРГ!!!Ювелирная работа, тонкая, удивительная!!!!!
Потрясающие работы!!! Мне особенно понравились первые 2 тарелки. С каждым разом у вас они получаются более интересные, сложные, красивые.
[450x332]
Ответ на комментарий Ксения_кошка_Зубкова # Ксюша,спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий nextgem # Людочка, как я рада, твоё мнение для меня особенно ценно, спасибо большущее!!! Сейчас готовлюсь к Пасхе, а после такого отзыва прямо крылья выросли, буду работать с удвоенным творческим рвением!!!
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо тебе большое, я так рада, что тебе понравились!!!
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Света, спасибо Вам огромное за добрые слова, буду стараться и дальше!!!
Veronica_19 28-03-2013-11:58 удалить
Великоллепные тарелочки!Очень нравится узор вокруг,красота!Одно удовольствие рассматривать!
Ответ на комментарий Veronica_19 # Вероника, спасибо огромное!!!
Чудесные кружевные россыпи! Молодец, Леночка, очень красиво!!
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Леночка, спасибо тебе большущее за похвалу, я так рада!!!
Вы, просто Марья-искусница!!!Работы великолепны!!! Спасибо!!!
Ответ на комментарий Татьяна_Вощенко # Таня, спасибо Вам огромное за добрые слова!!!
Леника27 28-03-2013-21:00 удалить
Леночка, так приятно полюбоваться на твои новые работы! У тебя новое - орнаментальное - направление появилось! Но твоя кропотливость, аккуратность, фантазия и работоспособность - узнаваемы с первого взгляда! Великолепно!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж и роспись. Мои новые тарелки | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»