• Авторизация


Janet Kruskamp. Мишки 14-03-2013 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
_Lana_Svet 14-03-2013-18:55 удалить
Обворожительные мишки !!! Спасибо !!!
Ответ на комментарий _Lana_Svet # Пожалуйста, я рада, что понравились!!!
Stravinski 14-03-2013-19:11 удалить
Обожаю мишек! У меня хоть и мальчишки. но в детстве им было куплено не мало медвежат...Спасибо Леночка! Чудесного вечера!
[353x500]
Ответ на комментарий Stravinski # Наташенька,спасибо большое!!! Я тоже очень люблю мишек и даже сама их делаю, правда рождаются они у меня не часто... У любого ребёнка должен быть свой мишка и у мальчиков тоже, а коллекционные мишки- это для взрослых любого возраста!
Stravinski 14-03-2013-19:21 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Согласна, Ленуся, и еще я знаю. что мишки являются оберегом для наших деток.
galinaras 14-03-2013-20:18 удалить
вроде всё есть, вроде всё видела, но беру к себе....жадность ! спасибо, Лена!
Ответ на комментарий galinaras # Галя, пожалуйста, мы все хомячки, тащим себе в норку!!! Может когда-то тебе пригодится, успехов!!!
Ответ на комментарий Mili-Mila # Всегда пожалуйста!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Janet Kruskamp. Мишки | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»