• Авторизация


Проплывали волшебные сны... Josephine Wall 14-03-2013 07:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Обожаю скачный,волшебный мир этой художницы,уже много постов было,но каждый раз нахожу для себя новое и не мение интересное!

___________

Вся живопись Josephine Wall

___________

[показать] [показать] [показать]

В лунном свете, в сиреневых тенях,
В серебристом сияньи росы,
По волнам упоительной лени
Проплывали волшебные сны:

То блуждали в туманном дыханьи
Утомленной от солнца Земли,
То подобно капризной лиане
Обвивали сухие стволы
То мешаясь с дурманом сирени
Возносились под купол небес,
И забыв о людском разуменьи
Познавали там мудрость чудес.

Но соскучившись вдруг, понимали
Как пусты без людей небеса, -
По домам, и в окошки ныряли,
Целовали тихонько в глаза.
 

А с утра:
- Ты во сне улыбалась.
Что-то снилось? Глаза вон блестят.
- Снилось много - запомнилась малость:
Запах лета, сирень, звездопад.

© Copyright: Инга Швагирь 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

продолжение следует...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
стелика 14-03-2013-14:59 удалить
Очень люблю фентези.Какую же нужно иметь фантазию.....
Волшебно! Прекрасно!
veda13 14-03-2013-22:40 удалить
у меня есть много её картин. но тут есть такие которых я ещё не видела
Ответ на комментарий veda13 # Ага, Ленусь, я тоже! Её работы для декупажа- самое то, надеюсь пригодится!
veda13 14-03-2013-22:55 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Для всего. я тоже хочу что то придумать. только что то этакое , необыкновеное как сами картинки
Ответ на комментарий veda13 # Здорово, потом покажешь?
veda13 14-03-2013-23:00 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Ну как не показать, хотя сейчас готовлюсь к ярмарке, поэтому буду делать в основном всякую мелочь, минимум затрат и работы
Ответ на комментарий veda13 # Успехов тебе в творчестве, буду ждать твои новинки!!!
veda13 14-03-2013-23:07 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо тебе тоже. Хотя я чёт последнее время смотрю на работы других и чёт свои перестали нравиться...( Видно кризис


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проплывали волшебные сны... Josephine Wall | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»