• Авторизация


Поздравляю всех женщин с праздником весны 8 марта!!! 07-03-2013 18:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые мои подруги, пчёлки и все девушки и женщины, в праздником вас 8 марта!!! Желаю вам быть всегда такими красивыми, счастливыми, весёлыми, уважаемыми и любимыми, как сегодня!!! И пусть мужчины осыпают вас комплиментами, подарками, цветами и носят вас на руках не только 8 марта, а каждый день!!!


Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!
[показать]
8 марта, в день весенний,
Когда все радостью цветет,
Желаю, чтобы настроение
Весенним было круглый год!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Ответ на комментарий Ineangel # Спасибо за замечательное пожелание, взаимно!!!
ponochka777 07-03-2013-18:41 удалить
Леночка, спасибо и тебя С 8 Марта!
ashatan46 07-03-2013-18:43 удалить
СПАСИБО!!! С нашим днем! И я желаю Вам вечной весны!!!
Ответ на комментарий ponochka777 # Мариша, женского тебе счастья, любви и успехов в творчестве!!!
Ответ на комментарий ashatan46 # Спасибо большое!!! И Вам огромного женского счастья, любви, вечной молодости и красоты!!!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!
veda13 07-03-2013-19:26 удалить
Спасибо Ленчик и тебя с наступающим!
[400x533]
Ответ на комментарий Msuhenko # Маришка, завтра поближе тебя поздравлю!!! [показать]
Ответ на комментарий Китайский_сюрприз # Спасибо большое!!! Любви Вам, тепла,цветов, улыбок и женского счастья!!!
Ответ на комментарий veda13 # Ленусь, спасибо, рассмешила!!!
Леника27 07-03-2013-19:38 удалить
Леночка, и тебя от всей души поздравляю с праздником!
[показать]
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо!!! Счастья тебе, любви, удачи, весны в душе и успехов в творчестве!!!
Ольга-В 07-03-2013-19:40 удалить
С праздником!Любви и счастья!
0_8b0d7_d1a1afcc_S (125x150, 27Kb)
Ответ на комментарий Леника27 # Леночка, спасибо!!! Взаимно, всего тебе самого лучшего!!!
[показать]
Ответ на комментарий Ольга-В # Оля, спасибо!!! Взаимно, весны, тепла, любви, цветов и улыбок!!!
Леника27 07-03-2013-19:53 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Цветы великолепны! А мои не открылись почему-то...

Поэтому дарю цветы снова:

veda13 07-03-2013-20:22 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # На здоровье, главное вовремя предупредить! :-)
Ответ на комментарий снег_и_елка # Спасибо огромное, взаимно!!!
nextgem 07-03-2013-21:32 удалить
Леночка, с праздником!
Счастья, здоровья, удачи всегда и во всём ! И конечно творческих успехов.
[579x700]
Ответ на комментарий nextgem # Людочка, спасибо огромное!!! Взаимно, всего тебе самого замечательного и удачи в твоих начинаниях!!! [показать]
Golyb-ka 07-03-2013-21:59 удалить
Леночка, спасибо за поздравления и добрые пожелания!
Прими дорогая и мои поздравления!
Пусть праздник украшает солнце
И теплый ветерок резвится,
Букет цветов благоухает,
Мелодий хоровод кружится!
Пусть счастье в воздухе витает
И дарит красоту и нежность!
Пусть никогда тебя не покидают
Здоровье, силы, шарм и свежесть!
[275x183]
Ответ на комментарий Golyb-ka # Спасибо огромное за чудесное поздравление, взаимно!!! [показать]
Ответ на комментарий Lemon_Jam # Леночка, спасибо большое, взаимно!!!
[показать]
Matrioshka 08-03-2013-10:27 удалить
С праздником, Леночка!!!
[600x600]


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю всех женщин с праздником весны 8 марта!!! | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»