Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА #ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА, Ленусик, спасибо огромное!!! А роза какая..., сейчас болею и нос не дышит, а аромат розы услышала сразу, благодарю!!!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко #
Леночка, я с подрисовками еще не дружу... У тебя так ровненько и аккуратненько, это краску надо шкурить до умопомрочения, чтоб так ровно было????
Ответ на комментарий ZUKALA #ZUKALA, Мариша, я краску практически не шкурю, заготовку-да, а красками в основном пользуюсь акриловыми, они тонко и ровно ложатся. Успехов тебе в творчестве и новых открытий!!!
Леночка, одно зеркало краше другого. Даже трудно какому-то одному отдать предпочтение. И это даже при том, что к цветочным мотивам я сама как-то равнодушна. Но восточное, и чёрное всё же победили в моём личном соревновании по восприятию. Побольше тебе вдохновения, и новых интересных работ!
Ответ на комментарий Lemon_Jam #Lemon_Jam, Ленусь, спасибо тебе огромное!!! Я старалась сделать на любой вкус и рада, что тебе понравилось!!! И тебе тоже успехов в творчестве и надеюсь, что скоро ты порадуешь нас своими новинками!!!