• Авторизация


Зеркало-ключница. Мой декупаж и роспись 19-02-2013 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Леника27 19-02-2013-21:23 удалить
Какие великолепные зеркала!!!!! Леночка, классные работы! А на черное вообще слюнки потекли.. заберу для вдохновления! Благодарствую!
У вас очень хорошо получается декупаж. Мне нравятся ваши работы. Очень яркие, аккуратные, красивые. Браво!!!!
Ответ на комментарий Леника27 # Леника27, Леночка, спасибо тебе огромное!!!Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Обалденно красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Свет-коляда, Спасибо большое, так приятно!!!
Ответ на комментарий Ландыш-май # Ландыш-май, Спасибо большущее!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА, Ленусик, спасибо огромное!!! А роза какая..., сейчас болею и нос не дышит, а аромат розы услышала сразу, благодарю!!!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Выздоравливай, Солнышко!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА, Леночка, спасибо большое!!! Мы южные, только была теплынь, а чуть похолодало и ага...
Ответ на комментарий Olja_Bochkareva # Olja_Bochkareva, Спасибо огромное!!!
Слов нет какая красота.
Ответ на комментарий Victoria_Alyabieva # Victoria_Niilyt, Спасибо большущее!!!
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Глебова_Елена, Леночка, спасибо тебе огромное, мне очень приятно!!!!любовь!
Очень красивые! И идея отличная! тоже захотела что то подобное=))
Ксения_кошка_Зубкова, Спасибо, я рада, что вдохновила!!! Успехов в творчестве!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Это Вам огромное спасибо
Lanka_40 20-02-2013-01:00 удалить
очень красивые работы,просто замечательные
Ответ на комментарий Lanka_40 # Lanka_40, Спасибо огромное!!!
пакчой 20-02-2013-07:38 удалить
Очень красивые ключницы!!!
Ответ на комментарий пакчой # пакчой, Большое спасибо!!!
ZUKALA 20-02-2013-09:37 удалить
Чудесно-расчудесно!!! Нежно и воздушно!!! Изумительные работы, Леночка!!!
Ответ на комментарий ZUKALA # ZUKALA, Мариша, спасибо большущее!!!
ZUKALA 20-02-2013-09:47 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Леночка, я с подрисовками еще не дружу... У тебя так ровненько и аккуратненько, это краску надо шкурить до умопомрочения, чтоб так ровно было????
Ответ на комментарий ZUKALA # ZUKALA, Мариша, я краску практически не шкурю, заготовку-да, а красками в основном пользуюсь акриловыми, они тонко и ровно ложатся. Успехов тебе в творчестве и новых открытий!!!
ZUKALA 20-02-2013-14:31 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо!! Буду стараться)))
Lemon_Jam 20-02-2013-17:37 удалить
Леночка, одно зеркало краше другого. Даже трудно какому-то одному отдать предпочтение. И это даже при том, что к цветочным мотивам я сама как-то равнодушна. Но восточное, и чёрное всё же победили в моём личном соревновании по восприятию. Побольше тебе вдохновения, и новых интересных работ!
Ответ на комментарий Lemon_Jam # Lemon_Jam, Ленусь, спасибо тебе огромное!!! Я старалась сделать на любой вкус и рада, что тебе понравилось!!! И тебе тоже успехов в творчестве и надеюсь, что скоро ты порадуешь нас своими новинками!!!


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зеркало-ключница. Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»