Давно знаю и люблю эту художницу. Помню ещё с тех пор, когда она жила в России. Сейчас живёт в Израиле (Хайфа), чему искренне рада, т.к. у нас и здоровые-то не нужны, а Юлечка инвалид детства (передвигается в коляске)! Картины её обожаю. Любуйтесь и вы.