• Авторизация


Моему дневничку 2 года!!! 13-02-2013 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сегодня моему дневничку исполнилось 2 года!!!
[показать]
За это время у меня появилось столько замечательных друзей и читателей!!! Спасибо всем вам за
добрые слова и похвалу, за вашу поддержку и симпатии!!! Особенно дорога мне ваша поддержка
именно сейчас, когда у меня наступило не очень хорошее время на на Лиру... Дело в том,
что Google Chrome обнаружил в моём дневнике ссылку на вредоносный сайт, а исправить это не я, не служба поддержки Лиру пока не можем, ждём амнистии Google. Но не пугайтесь, вирусов там никаких нет, проверено, это не опасно, просто можно пользоваться другим браузером, что я сейчас и делаю.
Никогда не думала, что столько людей будут писать мне и сюда и находя меня на других сайтах, спасибо вам огромное за беспокойство и поддержку!!! Я очень надеюсь, что всё скоро наладится!!!
Мои друзья, читатели и гости, я вас всех очень люблю, всегда вам рада и как здорово, что вы у меня есть!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
zuda 13-02-2013-11:13 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Adventa 13-02-2013-11:35 удалить
Леночка с годовщинкой Вас!Спасибо за красивейшие работы и замечательные посты!
Biryusinka 13-02-2013-11:40 удалить
Елена, с Днём рождения Твоего Дневничка!
Всё, что делаешь от души, сердечно, бескорыстно, находит отклик в сердцах людей.
Желаю успешного творчества и новых добрых читателей! Всем друзьям дневничка - наилучшие пожелания!
MonaLina 13-02-2013-12:15 удалить
ВСЕГО САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С телефона 163 (162x188, 14Kb)
Ответ на комментарий zuda # zuda, Спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий Adventa # Adventa, Спасибо большое, мне очень приятно!!!
Ответ на комментарий Msuhenko # Msuhenko, Мариша, спасибочки!!!
Ответ на комментарий Biryusinka # Biryusinka, Ой, как приятно, спасибо большущее!!!
Ответ на комментарий MonaLina # MonaLina, Спасибо большущее, так приятно!!! Смайлики- класс, даже настроение улучшилось!!!
Леника27 13-02-2013-15:00 удалить
Леночка, с годовщиной тебя! Радости, творчества и любви! Всегда рада видеть тебя и любоваться твоими замечательными работами! Желаю скорейшего избавления от всех неприятных проблем! -:)))))))
Ответ на комментарий Леника27 # Леника27, Леночка, спасибо тебе огромное!!! Я тоже всегда тебе рада!!!!любовь! Новых работ уже много, вот закончатся проблемы, обязательно покажу.
Ответ на комментарий одиночество_в_раю # одиночество_в_раю, Спасибо большое!!!
Поздравляю! Желаю дальнейших успехов!!!!
alt
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Свет-коляда, Спасибо огромное!!!
Tatjana56 14-02-2013-01:16 удалить
Леночка, поздравляю с днем рождения!!! Новых творческих планов и находок! Новых тарелочек, шариков и пасхальных яиц!!! Новых друзей!!!
(И скорейшего разрешения проблем!. Увы, некоторые материалы сигналят вредоносными програмами. Стараюсь заглядывать в источник, если антивирус ругается, сразу всё подчищаю и у себя в компьютере, и удаляю из цитатника... Надо друг друга предупреждать, если кто чего заметит, вдруг не все это выявят... Всё будет хорошо!!!)
Как поживают четвероногие питомцы?
Ответ на комментарий Tatjana56 # Tatjana56, Танечка, спасибо огромное за пожелания и поддержку!!! Я тоже надеюсь, что скоро всё будет хорошо! А питомцы отлично поживают, у нас почти весна!!!
Matrioshka 15-02-2013-22:11 удалить
Леночка,наконец-то я смогла нормально к тебе зайти,а то все какое то предупреждение выскакивало.С годовщиной,пусть твой дневник и дальше радует читателей своими интересными и красивыми работами!!!!
[375x500]
Ответ на комментарий Matrioshka # Matrioshka, Оленька, спасибо огромное, так приятно!!! Неужели мои проблемы закончились, даже и не знаю что это было...Спасибо за такую красивую двоечку!!!
Matrioshka 15-02-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Елена_Сухенко,
Это не только у тебя,раньше у двух моих подруг такое было,а потом само все нормализовалось.Вот тебе и подарок на выходные.
Ответ на комментарий Matrioshka # Matrioshka, Оленька, да это не само прошло, спасибо ValeZ, руководителю сайта и службе поддержки,мы вместе пытались это исправить и ещё сегодня вели переписку и ура, неужели всё закончилось, я так рада!!!
Matrioshka 15-02-2013-22:31 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Елена_Сухенко,
Это точно!!УРА!!!А то я несколько дней не могла к тебе попасть.Сама не один раз убеждалась,что ребята хорошо работауют,сама много раз к ним обращалась.
galinaras 16-02-2013-19:25 удалить
Леночка, с опозданием поздравляю тебя с твоим днем рождения (ведь это и твой ДР)Пусть у тебя всегда будут интересные посты, добрые друзья и много интересностей!!!!
galinaras 16-02-2013-19:26 удалить
Ответ на комментарий galinaras # я тоже пробивалась к тебе несколько дней! вот сегодня повезло!
Ответ на комментарий galinaras # galinaras, Галочка, спасибо большое!!!Как здорово, что всё закончилось и надеюсь, больше не повторится, пойду на радостях пост писать!
Леночка, поздравляю!!! От всей души желаю дальнейшего успешно-творческого плаванья, попутного ветра и трезвых пассажиров!!!

[показать]

Заходила ранее, но была фигуёвинная заставка:))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА, Ленусик, спасибо тебе большущее за пожелания, ты мой улучшитель настроения!!!
поздравлю!!!! желаю процветания, любви и успехов!!!!
Ответ на комментарий везунчик585 # везунчик585, Спасибо огромное, мне очень приятно!!!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моему дневничку 2 года!!! | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»