Сегодня моему дневничку исполнилось 2 года!!!
[показать]
За это время у меня появилось столько замечательных друзей и читателей!!! Спасибо всем вам за
добрые слова и похвалу, за вашу поддержку и симпатии!!! Особенно дорога мне ваша поддержка
именно сейчас, когда у меня наступило не очень хорошее время на на Лиру... Дело в том,
что Google Chrome обнаружил в моём дневнике ссылку на вредоносный сайт, а исправить это не я, не служба поддержки Лиру пока не можем, ждём амнистии Google. Но не пугайтесь, вирусов там никаких нет, проверено, это не опасно, просто можно пользоваться другим браузером, что я сейчас и делаю.
Никогда не думала, что столько людей будут писать мне и сюда и находя меня на других сайтах, спасибо вам огромное за беспокойство и поддержку!!! Я очень надеюсь, что всё скоро наладится!!!
Мои друзья, читатели и гости, я вас всех очень люблю, всегда вам рада и как здорово, что вы у меня есть!!!
[375x500]
[показать]