• Авторизация


Моим друзьям и читателям!!! 20-01-2013 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Недавно обнаружила, что в нескольких моих постах картинки не читаются... [показать]
Дело в том, что я пользовалась специализированным ресурсом для публикации фотографий ipicture, очень мне нравилось, быстро, качественно, без рекламы, но есть один большой минус, картинки долго не хранятся... [показать] Поэтому прошу прощения у всех, кто процитировал мои сообщения, а теперь обнаружил в своём цитатнике вместо картинок пустые квадратики, мне очень жаль... [показать] Мне пришлось потратить немало времени, чтобы отредактировать свои посты, но теперь всё вернулось на своё место! [показать] Так что, дорогие мои, если вы обнаружили, что картинки не читаются, удалите эту цитату и если вам понравился пост, то можете процитировать его вновь. Ещё раз, прошу прощения и спасибо за понимание!!! [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ineangel 20-01-2013-21:35 удалить
Спасибо за заботу о своих читателях!
Ответ на комментарий Ineangel # Да не за что, спасибо Вам!!!
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Уже всё, я спокойна, только времени немного жаль... Спасибо!
Надо же, сегодня случайно топала по цитатнику и такое обнаружила, но не придала значение, иногда на ЛиРу глючит. Не переживай, Ленусик, у меня такое тоже было, я поспешила удалить, а на следующий день всё вернулось. От, как я пожалела-то...)))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка, спасибо тебе большое!!! Да я уже всё переделала, благо не удалила из компа. Так что я не за себя переживала,представь, люди процитировали некоторые посты по 100 раз, а теперь там ничего...
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Какие наши годы, процитируем ещё...нешто нам трудно кнопки-то нажимать))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусь, спасибо огромное, я тоже на это надеюсь!!!
dragonshik 20-01-2013-22:03 удалить
часто это бывает из-за проблем здесь на сайте.
Ответ на комментарий dragonshik # Спасибо, теперь я надеюсь,всё будет хорошо!!!
Biryusinka 21-01-2013-05:16 удалить
Да будет свет! Бог в помощь.
От всей души благодарю.
[229x191]
Ленчик, а чего ты не пользуешься пакетной загрузкой - это же гораздо быстрее?
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Ленусь, так у меня картинки лежат в разных местах, да и выкладываю я их по размеру и цвету, словом, чтобы эстетичнее было... А пакетной загрузкой быстро, но все файлы подряд.
Matrioshka 21-01-2013-21:55 удалить
Леночка,знакомая история....У меня в Радикале много картинок пропало,восстанавливаю постепенно все альбомы.
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, вот жаль...Я тоже просидела несколько вечеров, но всё восстановила. Спасибо тебе и удачи!!!
Matrioshka 21-01-2013-22:02 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Елена_Сухенко,
Спасибо за пожелания,Леночка!Я давно уже на Яндекс фотках загружаю картинки,пока все нормально.Не пробовала там?
Ответ на комментарий Matrioshka # Надо попробовать, спасибо за совет!!!
ЧТОБЫ НИКОГДА НИГДЕ В ТВОЁМ ДНЕВЕ НЕ БЫЛО НИКАКИХ РЕКЛАМ УСТАНОВИ ПРОГУ No Skript,и всё,только осторожно,если всё заблокирует,то разблогиру то,что тебе необходимо,тоесть убери галочки.В моём дневе ни одной рекламы нет.Ни стоячей ,ни ползающей,всплывающей.
NoScript -дополнение к Firefoxhttps://addons.cdn.mozilla.net/img/uploads/addon_icons/0/722-64.png?modified=1354116333


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям и читателям!!! | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»