• Авторизация


Новогодний декупаж. Мои работы 12-01-2013 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Frau-Cherry 12-01-2013-18:40 удалить
очень красиво, интересно, как такая красота делается)
Ответ на комментарий Frau-Cherry # Спасибо огромное!!! Делается ручками, попробуйте и всё получится, удачи!!!
olesyabrys 12-01-2013-19:00 удалить
Шары шикарные!!! Вы молодец и ручки у вас золотые!!!
Stravinski 12-01-2013-19:16 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Прекрасные работы! Умничка, Леночка, мастерица!
nataSHA102010 12-01-2013-19:34 удалить
какое все красивое и нарядное!!!
Лена, в коробках смотрится так стильно и настоящим набором! теперь тоже буду с коробочками делать. как у тебя)
Ответ на комментарий olesyabrys # Спасибо большое!!!
Ответ на комментарий Stravinski # Я рада, что понравилось!!! Спасибо большое!!!
Ответ на комментарий nataSHA102010 # Наташа, спасибо огромное!!! Да, в коробках конечно лучше, мне заказывали на подарок, а с упаковкой работа смотрится законченной. Ты теперь собирай коробочки, главное, чтобы нас родные с ними из дома не выгнали...Например эта коробка от шампанского, замечательная жёсткая, да и внутри ничего не пришлось делать!
Ответ на комментарий Ландыш-май # Большое спасибо!!!
nataSHA102010 12-01-2013-20:08 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # вот-вот, я тоже теперь припасла пару коробок из-под шампанского и пару деревянных пеналов из-под вина.
в них как раз шары удобно помещаются. прям как в твоих коробочках)
galinaras 12-01-2013-20:38 удалить
как всегда чудесные работы, Леночка!
Ответ на комментарий galinaras # Галочка, спасибо большое!!! Что-то ты нас давно своими работами не радовала...
galinaras 12-01-2013-20:49 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # до праздников совсем не было времени, на каникулах кое-что сделала, как-нибудь выставлю
Ответ на комментарий galinaras # Буду ждать, успехов в творчестве!!!
Отличные работы!!! Очень понравились!!! Молодцы!!!!
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Спасибо большое, я рада, что понравилось!!!
этакая изысканная красота!!! Любуюсь Леночка!!!
Ответ на комментарий Олик_Жиляева # Оля, я очень рада, спасибо большое!!!
fljuida 13-01-2013-02:39 удалить
Леночка, какая же ты молодец :))) Все такое отчеканенное :)))ты у нас проф :)))
Ответ на комментарий fljuida # Мариша, спасибо тебе большущее!!! Особенно приятно получить такой отзыв от замечательного Мастера!!!
13-01-2013-11:13 удалить
.....очень ,очень красиво,превосходно,здорово!!!!...
Леника27 13-01-2013-13:00 удалить
Леночка, великолепный набор! Я сначала подумала, что коробка обувная, а потом прочитала, что из-под шампанского.. Действительно, с коробкой набор выглядит законченным и шикарным! ... поэтому будем запасаться коробками...
Все оччень понравилось!
Matrioshka 13-01-2013-13:01 удалить
Леночка,просто чудо как хороши!!!Находишь время создавать красоту,умница!
Ответ на комментарий # Спасибо огромное, так приятно!!!
Ответ на комментарий Леника27 # Леночка, спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилось!!! Да, это фирменная коробка от шампанского, правда у меня она открывается не вверх, а в бок, там ещё дырочка есть для пальца, очень удобно. Конечно нужно собирать все коробочки, представляешь сколько мы их накопим до следующего Нового года?!
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, спасибо тебе большущее, мне очень приятно!!!
Леника27 14-01-2013-11:58 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Это точно!
tender_Helen 15-01-2013-17:04 удалить
Леночка, работы суперские!!! Молодечик! Всё на высшем уровне!
Ответ на комментарий tender_Helen # Ленусь, спасибо тебе огромное за похвалу, так приятно!!!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний декупаж. Мои работы | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»