Ответ на комментарий nataSHA102010 #
Наташа, спасибо огромное!!! Да, в коробках конечно лучше, мне заказывали на подарок, а с упаковкой работа смотрится законченной. Ты теперь собирай коробочки, главное, чтобы нас родные с ними из дома не выгнали...Например эта коробка от шампанского, замечательная жёсткая, да и внутри ничего не пришлось делать!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко #
вот-вот, я тоже теперь припасла пару коробок из-под шампанского и пару деревянных пеналов из-под вина.
в них как раз шары удобно помещаются. прям как в твоих коробочках)
Леночка, великолепный набор! Я сначала подумала, что коробка обувная, а потом прочитала, что из-под шампанского.. Действительно, с коробкой набор выглядит законченным и шикарным! ... поэтому будем запасаться коробками...
Все оччень понравилось!
Ответ на комментарий Леника27 #
Леночка, спасибо большое, я очень рада, что тебе понравилось!!! Да, это фирменная коробка от шампанского, правда у меня она открывается не вверх, а в бок, там ещё дырочка есть для пальца, очень удобно. Конечно нужно собирать все коробочки, представляешь сколько мы их накопим до следующего Нового года?!