Есть любимый всеми праздник -
Старый Новый Год!
Он подарками нас дразнит,
Счастье в дом несет!
Не ленись встречать его ты
Ночью в январе.
Будет пусть сверкать огнями
Елка на дворе!
Отмечайте праздник вместе
Вы в кругу друзей,
Пусть застолье в "старый" праздник
Будет веселей!
Будет музыка и пляски,
Песни до утра,
Ну а новый год прожить вам
Только на УРА!
Чтоб здоровье и удача
Были по пути,
Чтоб зарплата всем на зависть -
Больше не найти!
И еще любви конечно,
Без нее куда!?
Счастья, новостей хороших,
Радости, добра!
Автор: Антонина Невская
[показать]
Ответ на комментарий ЯННА_КОТ #
Янночка, спасибо большущее!!! Пусть в этом году сбудется всё, о чём ты давно мечтала, счастья тебе, здоровья, любви, благополучия и удачи во всём!!![показать]