• Авторизация


Irina Vitalievna Karkabi 11-01-2013 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

  [показать]

[показать]

  [показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

  [показать]

  [показать]

  [показать]


[показать]

[показать]

  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЯННА_КОТ 12-01-2013-18:36 удалить
Есть любимый всеми праздник - Старый Новый Год! Он подарками нас дразнит, Счастье в дом несет! Не ленись встречать его ты Ночью в январе. Будет пусть сверкать огнями Елка на дворе! Отмечайте праздник вместе Вы в кругу друзей, Пусть застолье в "старый" праздник Будет веселей! Будет музыка и пляски, Песни до утра, Ну а новый год прожить вам Только на УРА! Чтоб здоровье и удача Были по пути, Чтоб зарплата всем на зависть - Больше не найти! И еще любви конечно, Без нее куда!? Счастья, новостей хороших, Радости, добра! Автор: Антонина Невская [показать]
Ответ на комментарий ЯННА_КОТ # Янночка, спасибо большущее!!! Пусть в этом году сбудется всё, о чём ты давно мечтала, счастья тебе, здоровья, любви, благополучия и удачи во всём!!! [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Irina Vitalievna Karkabi | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»