• Авторизация


Зима в живописи 02-01-2013 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Леночка, с Новым Годом!!! Красивые картинки!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка, спасибо большое, взаимно, счастливого тебе Нового года!!! Да, зима красивая, у нас такой не бывает. У нас сейчас скорее весна, но мы привыкли!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо, Еленочка!!! Не повезло тебе с местом проживания...)))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ну что ты..., очень даже повезло, у нас тепло и красиво, только летом жарко... Вот бы была бы вечная весна, скорее бы уже!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Зимы ещё не не было, а тебе уже весну подавай))
G-Elenka 02-01-2013-22:06 удалить
Очень красивая подборка! Благодарю!
Ответ на комментарий G-Elenka # Пожалуйста, я рада, что Вам понравилась!!!
Sveta_Savyhska 02-01-2013-23:26 удалить
Леночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! Прекрасная зимняя подборочка, спасибо за эту красоту!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Светик, я рада, что тебе понравилась!!! Счастья и удачи тебе в наступившем году!!!
Как в старые добрые времена!Спасибо!
Ответ на комментарий Монте_Карло # Пожалуйста! С наступающим Рождеством!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима в живописи | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»