[показать]
Поздравляю всех моих друзей, читателей и всех моих гостей с наступающим Новым годом!!!
Всего вам самого лучшего, счастья, здоровья, любви, удачи, благополучия, творческих успехов и исполнения всех ваших желаний!!! Пусть Год Змеи подарит вам мудрость и достаток!!!
Желаю вам, чтобы все ваши желания,
Исполнились в свой срок, без опоздания!
Чтобы любовь, в любое время года,
А не весной, как требует природа!
Желаю вам здоровья и везения,
Терпения и море вдохновения!
Чтоб радости по вкусу, без изжоги,
Переживания – прочь, и все тревоги!
Желаю вам любимых вечно рядом,
И чувств ответных, понимания взглядом!
Друзей, которых много не бывает,
И праздников, что всем нам не хватает!
Желаю вам свободы, мира, счастья!
Всей яркости и Божьего участия!
Всё то, о чём сама мечтаю,
Желаю вам! Всегда желаю!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
[показать]
[показать]
[600x454]