• Авторизация


Новогодние шары. Мой декупаж и роспись 23-12-2012 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Уже совсем скоро наступит самый волшебный и любимый с детства праздник- Новый год!!! Подарки уже почти готовы, а самые лучшие подарки те, что сделаны своими руками! Буду рада, если мои работы вдохновят кого-нибудь на творчество, время ещё есть! Всем успехов в творчестве и вдохновения!!!
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]



[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (55): вперёд»
zinvit 23-12-2012-23:04 удалить
Работы,как всегда прелестны!!!
[400x242]
Lemon_Jam 23-12-2012-23:06 удалить
Леночка, какая ты молодец! и когда только успеваешь... Все шары роскошные. Слов нет.
[показать]
Ответ на комментарий zinvit # Спасибо огромное, так приятно!!!
Сижу..рассматриваю....КАЖДЫЙ ШАРИК- ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!БРАВО Едена!!!!
сплошное любование!!!
Ответ на комментарий Lemon_Jam # Ленусь, спасибо тебе огромное!!! Это ещё не всё, будут ещё фотки с работами, но это мне доставляет огромное удовольствие! После праздников будем отдыхать, удачи тебе!!!
Ответ на комментарий Олик_Жиляева # Спасибо большое за такие приятные слова, я очень рада!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # УДАЧИ ВАМ ЛЕНОЧКА И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!!
Леночка,какая красота,ты просто молодчинка!С твоего позволения про цитирую!
Ответ на комментарий Олик_Жиляева # Оля,спасибо огромное!!! Счастья, любви, удачи и творческих успехов Вам в наступающем году!!!
Ответ на комментарий Нина_Мухтулова # Ниночка, спасибо огромное!!! Очень рада, что понравилось!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # А разве такое может не понравится?
Лена,как всегда - отменный декупаж ,мастерство- тепло и красота!!! С наступающим Вас,успехов и вдохновения! Глядя на ваши шары - чувствуешь ,Новый год уже близко!
Lemon_Jam 23-12-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Елена_Сухенко, спасибо. И тебе удачи и побольше тебе вдохновения!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # СПАСИБО ЛЕНОЧКА...ВЗАИМНО!!!
Ответ на комментарий августинчик # Спасибо большущее, взаимно!!! Счастья, любви, удачи, благополучия и творческих успехов Вам в наступающем году!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо,Леночка!
fljuida 24-12-2012-01:10 удалить
Вау , Ленчик !!!!! Сколько красоты !!!! и все достойно восхищения !:) марья-искуссница :)) Всё, пошла творить :) Спасибо за толчок :))
ZUKALA 24-12-2012-06:51 удалить
Красота необыкновенная! Поражаюсь твоему терпению расписывать каждый шарик, класс!
Ответ на комментарий ARSt # Спасибо!!!
Ответ на комментарий fljuida # Мариша, спасибо большущее, как я рада!!! Надеюсь, что ты покажешь свою красоту, буду ждать!Творческих тебе успехов и с наступающим!!!
Леночек, ловко ты с контурами!!! Признайся, как на духу, в миру ты хирург?) Только у них такая твёрдость рук!!!))
Оченьно красиво, даже шикарно!!!
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо большое!!!Роспись- моё любимое занятие, без неё мне уже кажется шарик каким-то лысым, а в жизни ещё больше блестит, чем на фотках.
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусик, спасибо огромное!!! Что ты, в жизни я экономист, просто с детства люблю рисовать и всё делаю руками. А ты, моя снегурочка, правда нам снег наколдовала, жаль, что на Новый год уже потеплеет и как всегда пойдёт дождь...
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Леночка, Снегурочка я или нет?!))) Сейчас позвоню Дедушке Морозу и снег будет!!!))
Ой, красотиШа-а-а-а!!! Леночка, супер-супер шарики!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Спасибо, моя хорошая!!! С наступающим тебя, всего- всего тебе, что нужно, ты сама знаешь!!!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Нееет, так не пойдёт...))) Мы ещё нанаступаемся до наступления...))) Спасибо, Солнышко!!!
Ответ на комментарий Любовь_Деко # Любочка, спасибо большое!!! Я очень рада, что понравились!!!
fljuida 24-12-2012-10:57 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # и Тебя, Ленуська !!:))) Я новогоднее не делаю :)) Уж больно короток их срок :)) А так как я живу в доме, то у меня декора просто немеренно :)) Куда еще больше ?:))


Комментарии (55): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние шары. Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»