Спасибо огромное всем, кто голосует за моих снеговиков на Ярмарке Мастеров!!! Осталось всего лишь несколько дней, голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. Я вам очень признательна!!!
[показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]