• Авторизация


Тарелка "Новогодние песни". Мой декупаж и роспись 14-12-2012 17:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Спасибо огромное всем, кто голосует за моих снеговиков на Ярмарке Мастеров!!! Осталось всего лишь несколько дней, голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. Я вам очень признательна!!! [показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Леночек, пошла голосить))) как в некоторых сибирских деревнях говорят)) Хорошо поют, я даже отсюда слышу...) Красивая тарелочка!!! Уютно-детская!!! Автора, конечно, не знаешь?...)))))))) Как всегда молодец!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка, спасибо большущее!!! Ой, представляешь, знала же имя иллюстратора, но память девичья, или уже склероз... Может ещё вспомню!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Леночка, да,а я пошутила - имела ввиду автора тарелочки...)))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # А, тогда я с автором хорошо знакома!Спасибо дорогая, я очень люблю твои шутки!!!
Как же прелестны Ваш работы,очень нежные ,добрые и очень теплые!С огромным удовольствием голосую за Вас и от всей души желаю Вам победы!
Ответ на комментарий Лариса-муля # Лариса, спасибо Вам огромное за добрые слова и за голос, мне очень приятно!!!
15-12-2012-15:43 удалить
....ну очень красиво!!!!...
Ответ на комментарий # Большое спасибо!!!
Леника27 16-12-2012-20:57 удалить
Леночка, а что, уже пора петь? Я за работой счет дням потеряла... Хорошо, что напоминаешь - Новый год на носу! Дружно начинаем подпевать твоей милой парочке! Твои работы всегда поднимают настроение! Спасибо, волшебница!
Ответ на комментарий Леника27 # Леночка, спасибо тебе большущее, так приятно!!! Да, Новый год уже рядом, скоро все запоём и будем ждать подарков от Деда Мороза и перемен к лучшему!!!
Леника27 16-12-2012-21:03 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # У нас 24 корпоратив... вот и приступим помаленьку...
Ответ на комментарий Леника27 # Здорово, есть к чему готовиться!!! А то конец света..., какой там- Новый год, самый волшебный праздник!!! Весело тебе погулять!!!
Леника27 16-12-2012-21:09 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Вот-вот! Какой конец света - еще столько не сделано! А хотелок еще сколько! неее.. надо все успеть, и повеселиться тоже надо! Благодарю, Леночка, за пожелание! И тебе -все успеть сотворить, что запланировано, а потом весело отпраздновать!
Matrioshka 17-12-2012-16:35 удалить
Леночка,доброго времени суток!!До какого числа будет голосование?Каждый день забегаю,не хочу пропустить финала.
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, спасибо большое!!! Уже закончено голосование, а результаты 18 декабря.
Matrioshka 17-12-2012-16:39 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Елена_Сухенко,
То-то я сегодня не вижу там ни окошечка для кода,ни пояснений.Результаты опубликуешь у себя?Очень хочется,чтобы тебе повезло.
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, я к сожалению даже из сотни выпала... Но это не главное, там работ 2400, а замечательные работы были в конце. Моя на 105 месте,это хорошо! Зато столько людей за меня болело, спасибо всем и тебе тоже за внимание, мне очень приятно!!!
Matrioshka 17-12-2012-16:48 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Елена_Сухенко,
Леночка,в следующий раз будет лучше.Мы постараемся!!!
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо огромное!!!!!
ZUKALA 17-12-2012-17:02 удалить
Какие они хорошенькие и милые! Поют весело, настроение поднимают! Исполнение изумительное, я имею ввиду исполнение тарелочки)))
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо большое!!!
tender_Helen 30-12-2012-17:11 удалить
Красотища, я чуть не пропустила! Леночка, ты молодец!
Ответ на комментарий tender_Helen # Леночка, спасибо большущее за похвалу, так приятно!!!
Multjasha 31-12-2012-11:23 удалить
Какая замечательная, светлая работа. Прям глаз радует!
Ответ на комментарий Multjasha # Танечка, я рада, что тебе понравилось!!! Спасибо большое!!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тарелка "Новогодние песни". Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»