• Авторизация


Новогодние игрушки. Мой декупаж и роспись 09-12-2012 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я благодарна всем, кто голосует за моих снеговиков на Ярмарке Мастеров!!!Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. Спасибо огромное!!! [показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]



[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
nextgem 10-12-2012-06:12 удалить
Какая красота!!! Бесподобные игрушки. Леночка, у тебя золотые ручки и безупречный вкус.
Ответ на комментарий nextgem # Людочка, спасибо большущее!!!Как я рада, что игрушки понравились!!! Фотографировать их так сложно, уж так блестят... Зато, только их можно украсить и контурами с блёстками и глиттерами и жемчугом!
tatiana-k76 10-12-2012-10:54 удалить
Красота, как всегда! Когда только успеваете, я восхищаюсь!
tender_Helen 10-12-2012-12:01 удалить
Леночка! Какая красота!!! Опять шедевры!!! Какая ты молодец!!! И не просто игрушки, а ещё и упаковочка к ним!
Ответ на комментарий tatiana-k76 # Таня, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий tender_Helen # Ленусь, спасибо тебе огромное за добрые слова!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
tender_Helen 10-12-2012-14:20 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Как такая красота может не понравиться! Стараюсь не забывать голосовать за твою тарелочку. Удачи!
Ответ на комментарий tender_Helen # Леночка, спасибо тебе большущее!!! И тебе удачи и успехов в творчестве!!!
Леника27 10-12-2012-20:49 удалить
Леночка, еще один великолепный набор сваяла! И шары такие классные! Вот смотрю и думаю - такие шары и наборы вполне могут стать фамильными новогодними игрушками.. и дети, когда будут взрослыми, глядя на них - будут вспоминать свое детство!
Ответ на комментарий Леника27 # Леночка, спасибо тебе огромное!!! Так здорово получить такой отзыв, мне очень приятно!!!
Ответ на комментарий Москвичка_Татьяна # Спасибо огромное!!!
ZUKALA 11-12-2012-05:24 удалить
Леночка, работы изумляют в очередной раз! Столько труда и терпения и удовольствия, конечно!Блеск и красота! Продолжаю голосовать)))
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо огромное!!! Я очень рада!!!
Как всегда зашла на огонёк, а здесь очередная красота. Чудесные игрушки, в магазинах таких ненайдёшь.
Ответ на комментарий Алиса_Кузнецова # Алисочка, спасибо тебе огромное, мне так приятно!!!
Multjasha 31-12-2012-11:22 удалить
Леночка, у меня просто челюсть отвисла! Красота какая!
Ответ на комментарий Multjasha # Танюша, спасибо большущее!!!
GALA_CRISTALL 11-01-2013-20:30 удалить
Какая Вы молодчина, суперские игрушки ! Успехов в творчестве !
Ответ на комментарий GALA_CRISTALL # Спасибо огромное!!!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние игрушки. Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»