• Авторизация


Рождественские ангелочки. Мой декупаж и роспись 28-11-2012 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Спасибо огромное всем, кто голосует за мою работу на Ярмарке Мастеров!!!Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. [показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Лена, не устаю восхищаться Вашими работами! Очень красиво и празднично!
За тарелочку голосую почти каждый день, сегодня 204 голоса. Раньше за декупажные работы гораздо охотнее голосовали, сейчас как-то упал интерес, что ли (((.
Sveta_Savyhska 28-11-2012-10:52 удалить
Прекрасные работы!!!!!!!!!!!!
Леника27 28-11-2012-11:36 удалить
Леночка, супер! Такие умилительные, просто прелесть! Ты, наверное, круглосуточно трудишься столько тарелочек уже натворила!
Radynitsa 28-11-2012-11:37 удалить
Леночка, очень красивые и добрые работы, столько положительной энергетики!!! Спасибо, не перестаю восхищаться!
красивые тарелочки!!!!!!!!!!!!!!!голосую каждый день.
Ответ на комментарий Валентина_Егорова # Валентина, спасибо Вам огромное, мне очень приятно!!! Там очень много замечательных работ, а голосуют не очень... Но это не главное, мне бы в сотне остаться!
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Светочка, спасибо большущее!!!
fljuida 28-11-2012-12:20 удалить
Леночка, как всегда безупречные работы ! Все тонко . изящно и гармонично ! Какая ты молодец !!!:))
Ответ на комментарий Леника27 # Ленусь, спасибо большое!!!Это точно, у меня сейчас страда! Тут много и прошлогодних, не люблю делать дубли, а их всё равно заказывают...Так бы ещё больше новых натворила!
ЛеночЕк, я сначала проголосовала, чтобы не забыть, а то ведь это "убийство" красотой память отшибает...)) Заберу красоту, пусть народ знает декупажных Героев и учится!!!
Леника27 28-11-2012-12:31 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Согласна, я тоже не люблю одно и то же делать.. Ведь столько новых материалов постоянно появляется, хочется новое творить! Да, и время бы раза в два растягивать - и было бы здорово!
Ответ на комментарий Radynitsa # Ой, как приятно, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий ленушечка # Умничка, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий fljuida # Мариша, спасибо тебе огромное за такую оценку, очень рада, что ты зашла!!! Успехов тебе в творчестве и чтобы на это всегда хватало времени!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусик, спасибо тебе большущее,ты опять меня порадовала и повеселила!!! Ты- самый лучший улучшитель настроения!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко #
fljuida 28-11-2012-13:15 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо, Бусенька :))
Matrioshka 28-11-2012-23:18 удалить
Леночка,пошла голосовать,буду делать это с удовольствием и часто!
Ответ на комментарий Matrioshka # Оленька, спасибо тебе огромное!!! Мне очень приятно!!!
tender_Helen 29-11-2012-07:50 удалить
Столько красоты!!! Молодечик!
Ответ на комментарий tender_Helen # Леночка, спасибо большое!!!
Мне очень понравилось!Я проголосовала!Спасибо!
Ответ на комментарий Монте_Карло # Спасибо большое, я очень рада!!!
Tatjana56 30-11-2012-03:29 удалить
Очень красивые тарелочки!!! Лена, удачи на Ярмарке мастеров, продолжаю голосовать... (сколько дней еще будет идти голосование?)
Ответ на комментарий Tatjana56 # Танечка, спасибо большое!!! Конкурс до 16 декабря.
Tatjana56 30-11-2012-18:32 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Значит до 16 отмечаемся!!! Удачи!!!
nextgem 30-11-2012-19:29 удалить
Леночка, сколько новогодней красоты!!! Тарелочки одна другой краше.
Ответ на комментарий nextgem # Людочка, спасибо большое!!! Я так рада что понравились!!!
Ответ на комментарий Tatjana56 # Спасибо огромное!!!
mamasveta07 05-12-2012-10:39 удалить
какое буйство красок,эмоций,красоты!!!!Леночка, у вас уже стиль угадывается....работа контуром так в тему не всем удается....вот у вас нет перебора,хотя контура вроде и много!Удачи в творчестве....ваша страничка для меня просто кладезь положительных эмоций!


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождественские ангелочки. Мой декупаж и роспись | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»