• Авторизация


Наборы ёлочных игрушек. Мой новогодний декупаж 24-11-2012 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ещё раз огромное спасибо всем, кто голосует за моих снеговиков на Ярмарке Мастеров, как здорово, что вы у меня есть!!!Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. Я вам очень благодарна!!! [показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
А теперь мои новинки- наборы ёлочных шаров.
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
veda13 24-11-2012-17:30 удалить
вдохновилась , пошла творить. Спасибо
Ответ на комментарий veda13 # Я очень рада!!! Леночка, успехов в творчестве!!!
tender_Helen 24-11-2012-20:24 удалить
Леночка, как всегда ваши работы на высоте!!! Красиво, гармонично и продуманно. Молодец!!!
Ответ на комментарий tender_Helen # Ленусь, спасибо огромное, мне очень приятно!!!
Ай умница!!! Ленусь, БРАВО!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Леночка, спасибо большущее!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Ленчик, заходи мой шарик посмотреть:)
Леника27 24-11-2012-20:44 удалить
Вааааа.. какие наборчики.. до чего душевно получилось! И как всегда, твой узнаваемый стиль и тонкая роспись! Просто великолепно, Ленусь!:give_hear У меня такой вопросик - коробочки и шары ты где-то приобретала заготовками или творчески переработала то, что есть в запасниках? Я вот тоже шариков в магазине купила обычных китайских, счас с ними играюсь, а вот во чтО упаковать, голову ломаю..
Ответ на комментарий Леника27 # Леночка, спасибо большущее!!! Коробочки собирала по всем родным и друзьям, они уже все знают, что мне всё пригодится! Это в основном коробки от дорогой посуды, чайника, вазочки, но пришлась кое-что переделать. Ленусь, ты поищи, может что-то и найдёшь пригодное для упаковки. Мне подруга даже принесла коробку от конфет красивую, от дорогого шампанского и большую от духов, я обязательно что-нибудь придумаю! Удачи тебе, с удовольствием полюбуюсь твоими шариками!!!
Леника27 24-11-2012-21:07 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Ага, мне тоже все несут - и друзья, и коллеги.. только вот под шарики вроде как размером ничего не подходит.. ну да ладно, выкручусь, все таки в коробке шарики смотрятся очень достойно!
Ответ на комментарий Леника27 # Ленусь, можно конечно и самой сделать нужную коробку из картона с крышкой,у меня был такой опыт. А потом уже её грунтовать и декорировать, но на это столько времени нужно... Ты обязательно что-нибудь придумаешь, удачи тебе!!!
Леника27 24-11-2012-21:16 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо, Леночка! И тебе успехов в творчестве и отличного настроения!
Tatjana56 24-11-2012-22:47 удалить
Леночка! Шарики восхитительные!!!
Ответ на комментарий Tatjana56 # Танечка, спасибо большое!!!
Tatjana56 24-11-2012-22:50 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Коробочки тоже очень красивые!!!! Но от шариков я млею!!! Очень люблю ёлку и все её украшения!!!.......
Ответ на комментарий Tatjana56 # Я тоже, это мой самый любимый праздник, можно в детство вернуться! Да и только новогодние работы можно украсить контурами с блёстками, глиттерами, особенно шарики. Жаль фото не очень передаёт как они блестят!
Tatjana56 24-11-2012-23:03 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Точно! Праздник самый радостный!!! И я сколько раз свои елки снимала и на фотоаппарат, и на видео.... Не передают они всей красоты и кружевного объема.... И оторваться можно по полной в блеске и вычурности украшательства....
Леночка ,Ваши замечательные новогодние шарики,создают ощущение радостного и лучшего праздника в году!!!
Ответ на комментарий валентина_чапенко # Валя, спасибо огромное, я очень рада!!!
Всегда с восхищением смотрю ваши работы.У Вас свой неповторимый стиль и всегда очень красиво,изысканно,нежно и безумно красиво! Удачи Вам на конкурсе!Творческого Вам вдохновения!
veda13 25-11-2012-01:50 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # спасибо.Буду стараться.
veda13 25-11-2012-01:52 удалить
Ответ на комментарий Глебова_Елена # И я хочу посмотреть, А где он?
Ответ на комментарий veda13 # Ленусь, ну зайди к мне на страничку - винтажный шар с текстильными розами:)
veda13 25-11-2012-02:11 удалить
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Щас,
ZUKALA 25-11-2012-07:08 удалить
Леночка,восхитительные шарики, такие радостные , новогодние! Спасибо за порцию вдохновения, пойду хоть один шарик, сделаю что ли....
Ответ на комментарий Лариса-муля # Лариса, спасибо огромное, так приятно!!! И Вам всего самого лучшего!!!
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо большое!!! Как я рада, что тебя вдохновила, надеюсь увидеть эту красоту, удачи!!!
alona777 25-11-2012-14:54 удалить
Новогодняя сказка!
Я вся в восхищении!
С Уважением и Благодарностью!
Алёна.
Ответ на комментарий alona777 # Алёна, спасибо огромное!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
Прекрасные творения!!! Такие милые.


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наборы ёлочных игрушек. Мой новогодний декупаж | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»