• Авторизация


Тарелка "Новогодняя история". Мой декупаж 23-11-2012 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Заранее благодарна всем, кто проголосует за мою работу на Ярмарке Мастеров!!!Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. [показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
Увидеть эту и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
С удовольствием буду голосовать за Вашу работу, сегодня уже проголосовала. Удачи!
Ответ на комментарий Левая_Таня # Таня, спасибо огромное!!!
Klarissa55 23-11-2012-21:11 удалить
Леночка, как за такую красоту и не проголосовать - конечно же я голосую
Усё, шеф! Благодарить не надо, комменты отключены...но в личке можешь поцеловать меня в щёчку)))))) Ой, Ленусик, хто этот декупаж придумал, сил никаких нет и идей шурую по наитию)))
Ответ на комментарий Klarissa55 # Ларисочка, спасибо большое!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Леночка, спасибо большое, я тебя обожаю!!! Успехов тебе и вдохновения!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Не пОняла, комментарий получила)))) И тебе, Леночка!!! Чтобы победа была за нами!!!:dance3:
Olga_Chudo 23-11-2012-23:39 удалить
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Голосую за такую красоту обеими руками!!улыбка!
Ответ на комментарий Olga_Chudo # Оля, спасибо большое!!!
nextgem 24-11-2012-08:02 удалить
Леночка, сижу смотрю на твою тарелочку и настроение сразу поднялось. Такая она добрая и трогательная. И как все твои работы очень красивая.
И за твоих потрясающих снеговичков проголосовала с огромным удовольствием.
Ответ на комментарий nextgem # Ой, Людочка, ка приятно!!! Спасибо большущее!!!
tender_Helen 24-11-2012-20:46 удалить
Ещё одна красотища! За тарелочку проголосовала с удовольствием! Успехов!
Ответ на комментарий tender_Helen # Леночка, спасибо огромное!!!
alona777 25-11-2012-15:02 удалить
C прибольшим Удовольствием!
Уже проголосовала!
Прекрасная работа! Мне очень, очень понравилось!
Елена, а ты не хочешь поделится этой красотой с читателями Сообщества "Decor Rospis"...
http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/

Столько радости бы было!
С Уважением! Алёна.
Ответ на комментарий alona777 # Алёночка, спасибо за совет, опубликовала!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тарелка "Новогодняя история". Мой декупаж | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»