Спасибо огромное всем моим друзьям, постоянным читателям и всем-всем, кто проголосовал и продолжает голосовать за мою работу, которая принимает участие в конкурсе «Лучший подарок к Новому Году 2013»на Ярмарке Мастеров !!! Я вам очень признательна и благодарна!!! Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа.
[показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
А теперь моя новая тарелка
[показать]