• Авторизация


Спасибо всем огромное!!! 21-11-2012 11:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Спасибо огромное всем моим друзьям, постоянным читателям и всем-всем, кто проголосовал и продолжает голосовать за мою работу, которая принимает участие в конкурсе «Лучший подарок к Новому Году 2013»на Ярмарке Мастеров !!! Я вам очень признательна и благодарна!!! Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. [показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
А теперь моя новая тарелка
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Tatjana56 21-11-2012-13:09 удалить
Леночка, удачи!!! Я проголосовала.
Ответ на комментарий Tatjana56 # Танечка, спасибо большое!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусь, спасибо большущее!!!
За такую красоту хоть каждый день буду голосовать.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий ленушечка # Ленушечка, спасибо огромное!!!
Леночка, я тоже проголосовала. За такую солнечную работу за не проголосовать? Удачи в конкурсе!
Ответ на комментарий Елена_Светлая # Леночка, спасибо огромное!!!
tender_Helen 22-11-2012-20:36 удалить
Тарелочка Супер!!! Я тоже проголосовала, с удовольствием! Леночка, всего хорошего!
Ответ на комментарий tender_Helen # Леночка, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий ленушечка # Спасибо большое!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо всем огромное!!! | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»