• Авторизация


Конкурс «Лучший подарок к Новому Году 2013» на Ярмарке Мастеров 19-11-2012 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Сегодня на ЯМ стартует конкурс «Лучший подарок к Новому Году 2013»! [показать]
" border="0" /> Моя тарелка принимает участие в этом конкурсе!
Дорогие мои друзья и постоянные читатели, если она вам нравится, пожалуйста, проголосуйте за неё! Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. Всем вам заранее благодарна!!! [показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Le_miracle_74 19-11-2012-19:38 удалить
Как такая работа может не нравится???
Проголосовала
Ответ на комментарий Le_miracle_74 # Спасибо огромное!!!
Проголосовала! Удачи тебе, Ленусь!!
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Леночка, спасибо тебе большущее!!!
Ок! Уже!!! Желаю победы, Леночка!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусь, спасибо тебе огромное!!!
Sveta_Savyhska 19-11-2012-20:17 удалить
Леночка, проголосовала за твою очень красивую тарелочку. Леночка, если бы ты напоминала об этом каждый день, то я бы каждый день и голосовала.
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Светочка, спасибо большое, я постараюсь!!!
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Спасибо огромное!!!
Тарелочка очень нравится! Проголосовала с удовольствием! Постараюсь голосовать каждый день, только боюсь, вдруг забуду ((.
Ответ на комментарий Валентина_Егорова # Валентина, спасибо Вам огромное!!!
Nata-gold 19-11-2012-21:01 удалить
Давно с интересом слежу за Вашим творчеством! Очень нравятся Ваш стиль! Проголосовала с удовольствием!
Ответ на комментарий Nata-gold # Спасибо огромное за добрые слова и за голос!!!
Ответ на комментарий снег_и_елка # Спасибо большое!!!
ZUKALA 20-11-2012-05:36 удалить
И я !Проголосовала за твою замечательную тарелочку!
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо огромное!!!
Леника27 20-11-2012-14:45 удалить
С удовольствием! Желаю победы и дальнейших успехов в творчестве, Леночка!
Ответ на комментарий Леника27 # Леночка, спасибо огромное!!!
Проголосовала. 53 голоса на сегодня.
Ответ на комментарий Валентина_Егорова # Спасибо огромное, мне очень приятно Ваше внимание!!!
Ответ на комментарий Валентина_Егорова # Валентина, спасибо огромное за Ваше внимание и голос!!!
morskaia25 25-11-2012-17:00 удалить
Все Ваши работы просто СУПЕР!!!! Проголосовала безоговорочно и с великим удовольствием.
Ответ на комментарий morskaia25 # Спасибо огромное за добрые слова и Ваш голос!!!
Ответ на комментарий Валентина_Егорова # Валентина, спасибо!!! Опубликовала пост с тарелкой в сообществе и девочки стали голосовать, спасибо всем!!!
Galina_Res 04-12-2012-07:26 удалить
Проголосовала за такую красоту. Удачи вам
Ответ на комментарий Galina_Res # Спасибо большое!!!


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конкурс «Лучший подарок к Новому Году 2013» на Ярмарке Мастеров | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»