Сегодня на ЯМ стартует конкурс «Лучший подарок к Новому Году 2013»!
[показать]
" border="0" /> Моя тарелка принимает участие в этом конкурсе!
Дорогие мои друзья и постоянные читатели, если она вам нравится, пожалуйста, проголосуйте за неё! Голосовать можно с одного ip-адреса один раз в 24 часа. Всем вам заранее благодарна!!!
[показать]
" border="0" />
Проголосовать можно здесь
[показать]