• Авторизация


Новогодние открытки-2 16-11-2012 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Первая часть здесь
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Потрясающе красивые!!! Спасибо за находку.
Ответ на комментарий galinaras # Спасибо, буду рада, если пригодится!!!
Ответ на комментарий ирина_чуракова # Пожалуйста, я рада, что понравились!!!
Можно уходить на пенЗию))))))))))) Загрузила в сани Дед Морозу!!!
Деды просто красавчики!))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # [показать] [показать]
Ответ на комментарий Ландыш-май # Спасибо большое!!!
SuperLissa 18-11-2012-13:23 удалить
Спасибо большое! Очень красивые открыточки!
Ответ на комментарий SuperLissa # Рада, что понравились, пожалуйста!!!
nextgem 21-11-2012-19:20 удалить
Леночка, спасибо за чудесную подборку!
Ответ на комментарий nextgem # Людочка, пожалуйста, надеюсь что-нибудь пригодится!!!
nextgem 21-11-2012-19:31 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Леночка, обязательно пригодятся. Я не хотела нынче делать ёлочные шары, а увидела твои открыточки и похоже не устою. Некоторые так и просятся в дело.
Ответ на комментарий nextgem # Как здорово, я очень рада!!! С удовольствием полюбуюсь этой красотой!!! А я уже начала!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние открытки-2 | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»