• Авторизация


Новогодние тарелки. Мой декупаж 13-11-2012 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Ответ на комментарий Валентина_Егорова # Спасибо огромное!!!
Tatjana56 13-11-2012-22:49 удалить
Леночка! Очень красиво!!! Особенно кролики симпатичные, похоже, они уже Новый год отпраздновали!!! И парочка под зонтиком очаровательная!!!
ashatan46 13-11-2012-22:52 удалить
Леночка!Тарелочки Ваши замечательные! Пуансеттия и падуб - это принты?
galinaras 13-11-2012-23:31 удалить
у тебя, Лена, уже праздник! тарелочки прелестны!!!!
Sveta_Savyhska 13-11-2012-23:51 удалить
Леночка, красота, блестят, точно новогодние!
nextgem 14-11-2012-05:25 удалить
Леночка, тарелочки как всегда восхитительные. Бесконечный позитив и безупречный вкус. Браво!!!
Le_miracle_74 14-11-2012-06:00 удалить
Какие позитивно-праздничные тарелочки!
Ответ на комментарий Tatjana56 # Танечка, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что понравилось!!!
Ответ на комментарий ashatan46 # Ой, спасибо большое, как приятно!!! Пуансеттия и падуб- новогодние и рождественские цветы и я обычно их салфеток люблю создавать свой рисунок из них, это уже моя "фишка".
Ответ на комментарий galinaras # Галочка, спасибо большое!!! У меня уже давно праздник и я его очень люблю, только в Новый год можно вернуться в детство!
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Светочка, спасибо огромное!!!Рада, что тебе понравились!!!
Ответ на комментарий снег_и_елка # Спасибо большущее!!!
Ответ на комментарий nextgem # Людочка, спасибо огроменное, мне так приятно!!!!!
Ответ на комментарий Le_miracle_74 # Спасибо большое, я рада!!!
Леночка! Красотульки какие!!!!
Леночка, какие яркие, радостные тарелочки! И очень нежные- сразу виден твой стиль! Красота!!!!
Ответ на комментарий Любовь_Деко # Любочка, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий Ландыш-май # Как приятно, спасибо огромное!!!
Ответ на комментарий Елена_Светлая # Леночка, спасибо большое за такие приятные слова!!!
Кому-то уже весело!!!) Как всегда - шикарно, празднично и в твоём стиле!!! С наступающим, Леночка!!!)
Lemon_Jam 14-11-2012-15:37 удалить
Леночка, всё уже сказали, но тут не грех и повториться - сплошной позитив. Всё очень нарядное, яркое, праздничное и милое. Тарелки с чудесным новогодним настроением! Браво!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусь, спасибо большущее!!! И тебя тоже, я тебя ещё не раз поздравлю!!!
Ответ на комментарий Lemon_Jam # Ленусик, спасибо огромное, так приятно!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Я тебя тоже))
Kroha99 14-11-2012-16:37 удалить
Леночка! Работы просто очаровательные!
Ответ на комментарий Kroha99 # Ирочка, спасибо большое!!!
Леника27 14-11-2012-21:01 удалить
Леночка, какие классные новые тарелочки! Твой незабываемый индивидуальный стиль.. и новая грань еще появилась - снеговички с геометрическим орнаментом - просто великолепно! Такой позитив и новогоднее настроение от твоих работ! Дальнейших тебе творческих свершений!


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодние тарелки. Мой декупаж | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»