Ответ на комментарий ashatan46 #
Ой, спасибо большое, как приятно!!! Пуансеттия и падуб- новогодние и рождественские цветы и я обычно их салфеток люблю создавать свой рисунок из них, это уже моя "фишка".
Ответ на комментарий galinaras #
Галочка, спасибо большое!!! У меня уже давно праздник и я его очень люблю, только в Новый год можно вернуться в детство!
Леночка, всё уже сказали, но тут не грех и повториться - сплошной позитив. Всё очень нарядное, яркое, праздничное и милое. Тарелки с чудесным новогодним настроением! Браво!
Леночка, какие классные новые тарелочки! Твой незабываемый индивидуальный стиль.. и новая грань еще появилась - снеговички с геометрическим орнаментом - просто великолепно! Такой позитив и новогоднее настроение от твоих работ! Дальнейших тебе творческих свершений!