• Авторизация


Декупаж. Ёлочные шарики 06-11-2012 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

 

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Источник http://petitdecu.wordpress.com/
<П.Е.>

[показать]
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Пожалуйста.Очень прошу.Откройте мне тайну:как у Вас получается клеить салфеточки на шар без складочек?Я уже все перепробовала.На ровные поверхности-запросто,а вот с шариками....
Ответ на комментарий Ксения_кошка_Зубкова # Можно клеить небольшими мотивами, тогда складочек точно не будет. Можно делать небольшие надрезы, а мотив клеить от середины. Но даже если получатся небольшие складочки, не страшно, их всегда можно сошкурить. С опытом всё будет получаться лучше и лучше, успехов в творчестве!!!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо огромное.Но рисунок персонажа,мотивчиками-не красиво.А когда шкурю-наверное много сдираю.Аккуратно не получается Но спасибо за поддержку.Попробую еще разрезать не много
А выпуклый рисунок на шарах-структурная паста и трафарет????
Ответ на комментарий Ксения_кошка_Зубкова # Да, можно через трафарет нанести структурную пасту, а можно контуром нанести рисунок! Удачи!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж. Ёлочные шарики | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»