• Авторизация


Резьба британских мастеров 31-10-2012 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lISA_ERNST Оригинальное сообщение




Потрясающее искусство резьбы британских мастеров конца 19 и начала 20 века не может не привести к удивлению и восторгу. Используя такой в общем то банальный, распространенный материал как стекло они сумели сделать из него воистину шедевры. Это ещё раз убеждает нас, что нет бесполезного, бросового материала. Необходимо лишь увидеть в нём потенцию к прекрасному, приложить свой талант и мастерство. И тогда Всевышний наградит мастера памятью потомков, а всё остальное человечество обретёт произведения искусства.
[539x700]
[700x684]

[700x600]
[700x517]
[700x546]
[700x582]
[700x555]
[698x700]
[700x676]
[700x499]
[700x694]
[700x646]
[530x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Fairodyss 31-10-2012-17:29 удалить
Действительно, потрясающие работы. Благодарю за удовольствие от просмотра.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Резьба британских мастеров | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»