• Авторизация


Свадебный декупаж. Мои работы 18-10-2012 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Эти работы были сделаны на заказ специально для свадьбы. Тарелка для невесты, её мамы и свадебная шкатулка, в которой будут подарены деньги, а после, в ней невеста будет хранить свои украшения. Заказчице очень понравилось, теперь очень надеюсь на то, что понравится и невесте и её маме и другим гостям.
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
Леночка, всё так нежно и воздушно получилось, действительно - свадебный декупаж))) А края у шкатулки ты жидким "жемчугом" украшала?
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Светочка, спасибо тебе огромное!!! Да, это контур для создания жемчуга. Сейчас выставлю пост с МК этой шкатулки.
Kroha99 18-10-2012-18:27 удалить
Как же это красиво!
fljuida 18-10-2012-18:28 удалить
Леночка ,как всегда все безупречно, аккуратно и нарядно ! Какая ты молодчинка !!!!!!!!!!! Заказчики правильно сделали, что обратились к тебе :)))
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Нравится мне этот контур))) Лен, а еще все-время хочу спросить: где ты такие красивые тарелочки берешь, они почти плоские и очень гладкие?... МК обязательно посмотрю)))
Натали1 18-10-2012-18:31 удалить
Великолепно!!! Спасибо за красоту!!!
Елена, всё просто СУПЕР! Уверена что все будут в восторге!
Ответ на комментарий fljuida # Мариша, спасибо тебе большущее!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!! Надеюсь, что на свадьбе тоже всем понравится!
fljuida 18-10-2012-18:36 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Однозначно :))) Можешь даже не сомневаться :)))
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Светик,мне повезло, это наши тарелки фабрики "Кубань-фарфор", раньше "Чайка" была, может ты и помнишь такие. Я у них постоянный покупатель. А гладкие они, поскольку это фарфор, а на свадебных, даже по краю- перламутровый ободок.
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Да, Ленусь, тебе действительно повезло))) Хорошая заготовка - уже половина... нет, пожалуй, четверть успеха... Ну и плюс ручки твои золотые)))
Ответ на комментарий Елена_Кузнецова_81 # Леночка, спасибо большое!!!
Ответ на комментарий Натали1 # Спасибо огромное за добрые слова, мне очень приятно!!!
Ответ на комментарий Kroha99 # Ира, спасибо огромное!!!
Леника27 18-10-2012-19:59 удалить
ООО, а какие тарелки великолепные в этом свадебном комплекте! Та, где жених с невестой - нежная и несет заряд любви между мужчиной и женщиной, а вот вторая - любовь между матерью и дочерью, очень душевная... Рисунок в тему и достает аж до сердца!! Как всегда, замечательная компоновка, гармония темы с выполнением! Супер!
Sveta_Savyhska 18-10-2012-20:02 удалить
Получилась свадебная серия, очень красиво, умничка!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Леника27 # Ой, Леночка, спасибо тебе большое!!! Я старалась и душу вложила, заказчица была в восторге!!!
Леника27 18-10-2012-20:07 удалить
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # То, что с душой сделано - видно с одного взгляда!
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Светик, спасибо большое!!!
Получилось очень красиво.Браво!!!
Ответ на комментарий Свет-Коляда # Спасибо огромное!!!
Леночка!!! Красота! Работы удивительные, всегда восхищаюсь работами. Один вопрос, ты работаешь с распечатками или это рисовая бумага? Благодарю!!!!
Ответ на комментарий Фирдаус_Мухтаровна # Фирдаус, спасибо огромное!!! На тарелках- распечатки на салфетке, правда для одной работы я делаю их несколько, цветы-то мне разные нужны.
Лена, какая память чудесно-красивая!!! Золотые ручки!!! И нежные!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусик, спасибо большущее!!! Я надеюсь невесте понравится, она ценит ручной труд, да ещё и эксклюзив специально для неё!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Огромное спасибо!! Скажи, Лена, какой у тебя принтер?
Ответ на комментарий Фирдаус_Мухтаровна # У меня принтер Epson Stylus S22 с пигментными чернилами.
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Ну, я не знаю, если не понравится, это вообще, тогда...без комментов, а то вспомню, лекции из универа по истории русского мата:))))))))))
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Спасибо!!! Ждем новых творений!!!
Ответ на комментарий Фирдаус_Мухтаровна # Ой, спасибо,взаимно!!! Теперь уже новогодние!


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадебный декупаж. Мои работы | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»