• Авторизация


Яблоки в живописи-2 07-10-2012 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Первая часть здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ElenaPoli 07-10-2012-20:34 удалить
Какая красота!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!
Ответ на комментарий ElenaPoli # Пожалуйста!!! Рада, что понравилось!!!
Леночка, спасибо огромное за шикарную подборку, утаскиваю в копилочку
Ответ на комментарий Елена_Светлая # Я рада, всегда пожалуйста!!!
galinaras 07-10-2012-22:45 удалить
ах, какой сочный пост! спасибо! (пошла за яблоком)
Леночек, вот ты ничего не знаешь?! Глядючи на эту красотень, я яблок захотела, а они у меня закончились и на дворе два часа ночи с дождём... Я бы и без дождя не пошла, хоть магазин через дорогу. Придётся твои грысть...
Ответ на комментарий galinaras # Галя, спасибо огромное!!!Рада, что даже яблочка захотелось!!!
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ой, Леночка, ты как всегда меня рассмешила, спасибо!!! Все самые красивые, вкусные и сочные яблочки мира-для тебя!!!!!
Sveta_Savyhska 08-10-2012-16:14 удалить
Леночка, спасибо за обилие такой вкусной красоты!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Светочка, я рада, что тебе понравилось, пожалуйста!!!
Отличный пост! Обожаю яблоки! Спасибо огромное!
Ответ на комментарий Ловлю_удачу # Рада, что понравилось! Всегда пожалуйста!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблоки в живописи-2 | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»