• Авторизация


Цветы и бабочки. Мой декупаж 03-10-2012 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Бабье лето навеяло... Хотя, у нас ещё просто лето!
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Увидеть эти и другие мои работы можно здесь, жми на кнопку.
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
ZUKALA 03-10-2012-18:57 удалить
Нежная, женственная такая журнальница!И яблочко очаровательное!как всегда тонкая, изящная работа!
Ответ на комментарий ZUKALA # Мариша, спасибо огромное!!!
Msuhenko, Спасибо дорогая!!!!любовь!
Какие нежные работы!! На подставке такие микроскопические точечки как росинки, какая прелесть!!! Ленусь, как всегда - БЛЕСТЯЩЕ!!!!! Умничка!!! Горжусь!!!
Ответ на комментарий Глебова_Елена # Леночка, спасибо тебе огромное!!! Мне так приятно!!!
Леночка, замечательно))) Мне именно бабье лето эти работы напомнили... такая легкая позолота, как паутинки...
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Светочка, вот спасибо большущее!!! Я очень рада, что ты почувствовала моё настроение!!!
Sveta_Savyhska 03-10-2012-19:47 удалить
Леночка, работы замечательные обе, ты такая мастерица, это ж сколько надо усидчивости и мастерства, я в восхищении!!!!!
Ответ на комментарий Sveta_Savyhska # Светик, спасибо тебе огромное за такие добрые слова!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!
О! Понеслась декупажная душа в рай:))) Верный признак приближающихся холодов:)
[показать]
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ленусик, спасибо огромное!!!Да уже пора к Новому году готовиться, а у нас такая теплынь, что у меня всё цветочки, да бабочки... Вот похолодает и тогда зимнее начну!
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Да пусть оно не холодает, мы так уж и быть, пересилим себя, под кипарисом встретим Новый год:)))
Ответ на комментарий ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА # Ой, Ленусь, умеешь ты поднять настроение!!!Спасибо!!!Превью 79279543_large_f_4b3a22fb60389 (626x650, 377Kb)
Ответ на комментарий Елена_Сухенко # Ой, Ленок, да ничё не надо - приходи, приноси, посидим:))) закусон за мной:)
Лена! Очень красиво, нежно и роспись волшебная. Молодец!!!
Ответ на комментарий Фирдаус_Мухтаровна # Спасибо огромное, мне очень приятно!!!
adul51 04-10-2012-05:40 удалить
Леночка,очень красивые работы!Особенно понравилось выделение контуром,получается объемно.
Ответ на комментарий adul51 # Спасибо огромное!!! Очень рада, что Вам понравилось!!!
как всегда безупречно
Ответ на комментарий снег_и_елка # Спасибо большущее!!!
nextgem 05-10-2012-11:00 удалить
Леночка, бесподобно!!! Твои работы всегда поднимают настроение, нежная красота.
Ответ на комментарий nextgem # Людочка, спасибо большущее!!! Так приятно получать такой отзыв от настоящего Мастера!!! Никак не настроюсь на зимнее, новогоднее, уже заказы есть, а настроение летнее... У нас сегодня +28, теплынь!
tender_Helen 05-10-2012-17:12 удалить
Понравились все ваши работы! Красота!!! [500x375]
Ответ на комментарий tender_Helen # Спасибо большущее, я рада!!! [500x375]
Lana_Timofeeva 05-10-2012-19:10 удалить
Елена ну какие же у Вас очаровательные работы,не перестаю удивляться и восхищаться !!! Мило,нежно,тонко,очаровательно !!!
Ответ на комментарий Lana_Timofeeva # Ланочка, спасибо огроменное!!!Я очень рада, что понравилось!!!
galinaras 07-10-2012-22:52 удалить
замечательно-нежно-воздушно-красиво!!!!!
Ответ на комментарий galinaras # Галя, спасибо большое!!!


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цветы и бабочки. Мой декупаж | Елена_Сухенко - Дневник Елена_Сухенко | Лента друзей Елена_Сухенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»