• Авторизация


Золотое-ретро"Душевные песни и мелодии 30-х". 12-12-2012 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотое-ретро"Душевные песни и мелодии 30-х"

Любителям музыки-всё только лучшее-вливайтесь в наш дружный коллектив!


[480x600]Большое спасибо за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотое-ретро"Душевные песни и мелодии 30-х". | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»