• Авторизация


Фильмы. "Шаг вперёд 3D". 26-11-2012 02:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ал_и_нА Оригинальное сообщение

"Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого."

Посмотрела фильм "Шаг вперёд 3D". Переполнена эмоциями...
Практически каждую фразу можно цитировать.
Фильм о индиго и для индиго...
Ну и для всех, кто любит танцевать!
Восхищена молодостью, которая радуется жизни через виртуозный и блестящий Танец!
Посмотри, тебе понравится!




Очень понравилась фраза в фильме "что я должен сделать, чтобы доказать, что мне это нужно?".
Когда тоска тебя сдавила,
Когда в тебе живет печаль,
Удача про тебя забыла,
В душе твоей всегда февраль.

Не раскисай! Все это в прошлом,
Скажи себе, что все пройдет.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!

Когда ты никому не нужен,
Туман, и цели не ясны.
И не бывает просто хуже,
И ты не ждешь уже весны.

Не думай, что ты всеми брошен,
И из души растает лед.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!

Когда твоя звезда погасла,
Не освещает больше путь.
И мир волшебных ярких красок
Тебя не радует ничуть.

Ты позови, кто всех дороже,
И свет его к тебе придет.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!

Когда пришло опустошенье –
Нет больше чувств, нет больше слов.
И не приносит утешенье
Надежда, вера и любовь.

Под грузом непосильной ноши
Почувствуй, Бог в тебе живет.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!

Когда казалось, все пропало,
Когда ты все до дна испил.
А начинать опять сначала
Нет ни желания, ни сил.

Скажи себе, что все ты сможешь.
И не смотря на этот гнет,
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!
Игорь Бахирев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильмы. "Шаг вперёд 3D". | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»