Это цитата сообщения
Ал_и_нА Оригинальное сообщение"Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого."
Посмотрела фильм "Шаг вперёд 3D". Переполнена эмоциями...
Практически каждую фразу можно цитировать.
Фильм о индиго и для индиго...
Ну и для всех, кто любит танцевать!
Восхищена молодостью, которая радуется жизни через виртуозный и блестящий Танец!
Посмотри, тебе понравится!
Очень понравилась фраза в фильме "что я должен сделать, чтобы доказать, что мне это нужно?".
Когда тоска тебя сдавила,
Когда в тебе живет печаль,
Удача про тебя забыла,
В душе твоей всегда февраль.
Не раскисай! Все это в прошлом,
Скажи себе, что все пройдет.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!
Когда ты никому не нужен,
Туман, и цели не ясны.
И не бывает просто хуже,
И ты не ждешь уже весны.
Не думай, что ты всеми брошен,
И из души растает лед.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!
Когда твоя звезда погасла,
Не освещает больше путь.
И мир волшебных ярких красок
Тебя не радует ничуть.
Ты позови, кто всех дороже,
И свет его к тебе придет.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!
Когда пришло опустошенье –
Нет больше чувств, нет больше слов.
И не приносит утешенье
Надежда, вера и любовь.
Под грузом непосильной ноши
Почувствуй, Бог в тебе живет.
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!
Когда казалось, все пропало,
Когда ты все до дна испил.
А начинать опять сначала
Нет ни желания, ни сил.
Скажи себе, что все ты сможешь.
И не смотря на этот гнет,
Подумай просто о хорошем,
И сделай один шаг вперед!
Игорь Бахирев