Это цитата сообщения
макошь311 Оригинальное сообщениеНе для детских ушей.....
[показать]
[показать]Каждые родители хотят, чтобы их ребенок, а в частности дочь выглядела превосходно.
Конечно, сережки в ушах являются изящным украшением и придают особый имидж.
Как правило, прокалывают уши еще в детстве потому, что этот процесс оказывается менее болезненным. Хрящик детского уха еще не такой жесткий, как у взрослых.
ОДНАКО
Прокалывать уши ребенку для сережек – это такая же травма, как и обрезание.
С таким заявлением выступил президент Ассоциации педиатров Германии Вольфрам Хартман.
По его мнению, прокалывание отверстия в ухе ребенка – не только болезненная процедура, самое главное, что оно нарушает целостность организма.
Аналогичный вред, по его мнению, наносит и процедура обрезания крайней плоти.