• Авторизация


Не для детских ушей... 25-11-2012 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Не для детских ушей.....

 

[показать] [показать]Каждые родители хотят, чтобы их ребенок, а в частности дочь выглядела превосходно. 
 
 Конечно, сережки в ушах являются изящным украшением и придают особый имидж. 
 
 Как правило, прокалывают уши еще в детстве потому, что этот процесс оказывается менее болезненным. Хрящик детского уха еще не такой жесткий, как у взрослых. 
 
ОДНАКО 
 
 Прокалывать уши ребенку для сережек – это такая же травма, как и обрезание
 
 С таким заявлением выступил президент Ассоциации педиатров Германии Вольфрам Хартман. 
 
 По его мнению, прокалывание отверстия в ухе ребенка – не только болезненная процедура, самое главное, что оно нарушает целостность организма. 
 
 Аналогичный вред, по его мнению, наносит и процедура обрезания крайней плоти.
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не для детских ушей... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»