• Авторизация


Ещё один маленький, но полезный секретик. 21-11-2012 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Ещё один маленький, но полезный секретик.

Те пользователи, кто с компьютером на ты, наверняка знают эту нехитрую премудрость, но вот для новичков она будет очень полезна. Со временем места на системном диске С становится всё меньше и меньше. Вы в недоумении просматриваете все папки, установленные программы, но так и не можете понять, куда же это свободное место девается. Ответ очень прост ! Windows самостоятельно создаёт точки отката для восстановления после сбоев. Если Вы давно не делали переустановку Windows, то этих точек отката может накопиться очень много. Удалив их, можно существенно освободить место на диске С. Вас удивит количество высвободившегося пространства. Если система работает стабильно – это можно делать безбоязненно, тем более что последняя точка отката не удаляется ! Итак, преступим ! Нажимаем: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска – Диск С - вкладка Дополнительно - Восстановление системы - кнопка - Очистить. Далее подтверждаем свои намерения, нажав ОК и дожидаемся окончания очистки.
Удивляемся результатам и радуемся !!! Удачи.

рамочка от Егоровой Татьяны
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё один маленький, но полезный секретик. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»