• Авторизация


Ха-Ха...)))) или мужики со стороны. 09-11-2012 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

И СМЕХ И СЛЕЗЫ............

[показать] [показать]У меня жена лежит в больнице. Так вот.

После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.

Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех.

Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота.

 Зарядил стирку. Везде прибрался.  

Ни телек, ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).

Прилёг.

Час ночи. Ни рук, ни ног - спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.


Представил ситуацию:

В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.

Врубает телек, гремит кастрюлями, ища пожрать.

Пьет пиво, курит на кухне, ржет.

Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ !!!!!

из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ха-Ха...)))) или мужики со стороны. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»