• Авторизация


В ритмах Танго-2. 08-11-2012 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

В ритмах Танго-2

Всем, кто любит музыку


[480x461]Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Танго"":

Часть 1 - Неповторимое танго!
Часть 2 - The Tango Lesson
...
Часть 8 - Немецкое танго 30-40-хгодов
Часть 9 - Аргентинское танго
Часть 10 - В ритмах Танго-2


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ритмах Танго-2. | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»