Это цитата сообщения
макошь311 Оригинальное сообщениеГМО содержится в крови почти у 100% беременных женщин
[показать]
[показать]Новые исследования беременных женщин, у которых искали в крови пестициды связанные с ГМО продуктами, показали, что почти у 100% женщин в крови содержались пестициды ГМО.
Это пять основных токсинов:
-
Глифосат ( гербицид Монсанто)
-
Глюфосинату аммония ( гербицид )
-
AMPA (метаболит глифосат)
-
3-MMPA (метаболит глюфосинат )
У всех женщин в крови содержался, по крайней мере один из этих токсинов ( причем, как у беременных, так и не беременных отобранных для исследования )
Таким образом, токсин содержится в крови не только у женщин, но и будет содержаться в крови детей.
Например токсин Cry1Ab , является имуногеном, после которого иммунная система становится уязвима перед инфекциями устойчивыми к антибиотикам.
Они дают бредовые советы. типа избегать употреблять продукты содержащие ГМО, но, это невозможно, во всяком случае для большинства людей на планете, ГМО содержится сейчас везде.
Весь сыр в наших ( российских ) магазинах содержит ГМО, корм для КРС содержит ГМО, это едят животные, которых едим мы потом.
Ну, и так далее, с овощами не лучше дело, а хуже, так что всяким там сыроедам можно пожелать только удачи.
То есть, женщины сейчас рожают совершенно других людей, чем мы с вами.