• Авторизация


Полюби меня такой......... 06-11-2012 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения вячес777 Оригинальное сообщение

полюби меня такой.........

Смотрим ,слушаем. не обижаемся... веселимся друзья мои. Что,той жизни...большая половина уже прошла...- ... у меня.... А,ролик классный... просто отдохните ,отойдите от суеты повседневной....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полюби меня такой......... | Юр_иК - Дневник Юр_иК | Лента друзей Юр_иК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»